Атаманша• 15 октября 2019

Девочки как себя упокоить ?

у меня только первый триместр , токсикоз жуткий , сил нет уже , хочется поесть нормально и не бежать к , уже и жить не хочется , а поминаешь , что это только начало , дальше отеки , роды и все мелочи , как настроить себя на позитив?
размахер• 15 октября 2019
Отеки не обязательно будут. Диету будете держать и все будет ок! Потерпите, все пройдет))

Головная• 15 октября 2019
Не панікуйте... що дальше ніхто не знає у всіх все по-різному! І з токсикозом іноді теж можна справитись! Наприклад при другій вагітності мені дійшло, що на голодний шлунок потрібно через силу по крихті з´їсти невеличкий кусок хліба, сухаря! А потім чекати... або рвоту, або покращення!!!! Мені бублики дуже допомагали!!! За дві вагітності Жодних ’отьоків’ не було! Найгірше що переживала це токсикоз і перед родові ’схватки’ і то , лише при перших родах!
КротоТо• 15 октября 2019
Беременность это временно, пройдет. Еще потом может и жор напасть и изжога)))
Потом с улыбкой будете вспоминать...
...аяприкольная• 15 октября 2019
Токсикоз может вот завтра и закончиться, это не навсегда)
Чтоб не было отеков, нужно выпивать свою норму чистой воды и достаточно двигаться)
К родам тоже нужно готовиться, физически и морально. Освоить дыхание, найти врача, которому будете доверять и тд.

Если задаться целью, все побочки можно преодолеть) ведь главное же - здоровый малыш, верно?)
Нани Брегвадзе• 15 октября 2019
Если вас успокоит..

У меня дочке 1,5 года, был токсикоз до 13 недель, отслойка на раннем сроке, потом ИЦН, швы по наркозом, всю беременность я лежала ногами вверх. Были проблемы с кишечником, давление шкалило под конец.

Так вот, токсикоз - это самое/самое ужасное) Просто перетерпеть.
Родила сама и легко, кстати.