Туфли в чешуе• 15 октября 2019
Сапоги зимние crocs ребенку,кто брал?
Модель с валенком, подскажите,они теплые? Реально можно в мороз и в слякоть? По цене подходят, Куома,Камик,Коламбия дороже,но это качество я знаю. Пожалуйста,кто брал деткам,поделитесь отзывами,какие минусы есть? Спасибо.
Сорока-ворона• 15 октября 2019
у меня сапоги есть с утеплителем - таскаю их до -10 спокойно. НО они ооочень скользкие.
Туфли в чешуе
• 15 октября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какая модель с валенком в Crocs есть, покажите? Никогда не видела
например такие
я рассматриваю чуть другие,но там фото не копируется
МощныйШива• 15 октября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
например такие
Откуда у вас это фото? Таких сопог у Крокс не припомню много лет.
Любящая болтать• 15 октября 2019
Смотря какие. Я взяла с резиновой калошей и пяткой типа замши, текли хуже тапочек
Туфли в чешуе
• 15 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
из Гугла
Синди Кроуфорд• 15 октября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
например такие
Ну это очень старая модель наверное, я таких не видела. Мои дети носят сапоги Крокс, но из минусов - скользкая подошва в некоторых моделях.
МощныйШива• 15 октября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
из Гугла
Дайте нормальное фото сапог, которые вы хотите покупать.
Мой ребенок носил и я сама носила, они разные бывают. Но все равно они хороши на слякоть, не на сильный мороз. И скользкие.