Барбитта• 08 ноября 2013
Куртка для девочки 2х лет
Девочки, подскажите, какую куртку купить дочке на зиму, на смену так-сказть и чтоб нарядненькая и теплая была. Все пересмотрела, не могу ничего найти...
Бюджет 500 грн.
Р.С. можно ссылки.
Бюджет 500 грн.
Р.С. можно ссылки.
Аноним НаВсеГда• 08 ноября 2013
А картеср. куртка+полукомбез в эту стоимость не хотите?
от цены еще -25% , тоесть 31,5 дол
Анти-аноним• 08 ноября 2013
Курточка зимняя ZeroXposur, размер 3Т (смотрите по замерам, может подойти):
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6616368.html
На еврозиму Faded Glory 4в1, р. 24мес.:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6548149.html
На еврозиму Faded Glory 4в1, р. 24мес.:
Барбитта
• 08 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
от цены еще -25% , тоесть 31,5 дол
я смотрела, только я ждать не умею, предпочитаю из наличия :)))
Барбитта
• 08 ноября 2013
Ответ дляНаталия-
На еврозиму Faded Glory 4в1, р. 24мес.:
я таких много смотрела, почему-то смущает, что еврозима, у нас ведь климат пожоще. может это предубеждение но мне такие куртки кажутся тонкими, что-ли...