Я не такая• 15 октября 2019
Девочки подскажите,в прошлую Пт тест не показал 2 полоски а сегодня есть
Я не помню или была у меня овуляция в этот раз, а если не показал тест на той недели, задержка уже была, значит зачатие прошло не в середине цикла а перед самим месячными и срок где то неделя?!
Это так собиралась как раз к врачу цитологию сдать, у меня 1 степень дисплазия, мониторить ее. Думав месячные закончаться и пойду, записалась уже и на тебе, ребенок есть уже.
бЭйбА• 15 октября 2019
От зачатия до 2 полосок проходит минимум 7 дней, обычно 11-14. У вас, видимо, случилась поздняя овуляция в этом месяце.
Мизимец• 15 октября 2019
У меня в вечерней моче не показало, а в утренней, на следующий день - две полоски.
Схема сыра• 15 октября 2019
Ответ дляНамакушка
Будет мальчик! Поздравляю!
Это смотря когда секс был. Если за три дня до овуляции, то девочка
ЗаведУющая• 15 октября 2019
Ответ дляСхема сыра
Анука подробнее расскажите, как по дням цикла определяют пол ребенка))) интересно