НеКонец-Света• 15 октября 2019

Яку суму ви витрачаєте на обід на роботі. Берете їжу з дому, чи ходите в кафе

Зажуженная Жужжа• 15 октября 2019
Ответ дляБулькаю
Оце ціни, дуже дешево
Кафе праіює в убиток чи невідомо з чого готвють
Вредняжка• 15 октября 2019
Ответ дляБулькаю
Оце ціни, дуже дешево
я в основном беру с собой, если нет- рядом супермаркет, в нем продают комплексные обеды по 30грн (раньше по 20 были), или там же в отделе кулинарии можно выбрать салатики, гарнир и что-либо из мяса-рыбы...
обычно до 50грн обходится обед))
Мадам БрЮшкина• 15 октября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Прошу прощения. Суп это грамм 300 точно, плов...ну менее 150 грамм. Чизкейк 120-150 грамм. Компот около 250 грамм тоже

Это ж около 850-900 грамм в целом. Вот нафига?? Ладно еще мужику, но женщине?
Все просто)))) Читайте дальше. Не ваше дело.
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2019
На обід їду додому або в кафе
100-200 грн. Десь
Из Виа-гры• 15 октября 2019
Стараюсь брать с собой, но если брать дома нечего ем в кафе в нашем БЦ, в среднем 80-100 грн чек
Мейк-ап форева• 15 октября 2019
А разному. Когда из дому, когда в Сильпо маленькую пиццу на двоих....
былоИпрошло• 15 октября 2019
домой хожу обедать
Шальная коклетка• 15 октября 2019
Иногда из дому.
В столовке по половинке супа, гарнира + мясное блюдо 60-80 грн.
Как бы ещё от кофе отказаться, ещё 30 сверху. И десерты люблю! +20 грн...
В общем, транжира!
Иногда из дому ношу. А иногда к вышеперечисленному ещё и плюс сырники 28 грн...
Швабристка• 15 октября 2019

вот вот! и я о том же) готовят оч вкусно, хочется и первое и второе и салатик и получается что за 2 года у меня + 15 кг( раньше как то больше еще двигаться получалось, сейчас больше сижу и вот вам результат
а так беру из дома, все посчитано и по судочкам разложено
Сам себе Петросян• 15 октября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Укрэксим ?
Нет, в Эксиме сегодня плова не было, а чизкейка вообще никогда не бывает...
Нога на ногу• 15 октября 2019
Хожу на бизнес ланчи всегда, в рестораны, не общепиты, 4-6 евро обед. Рига
Куратор дебошей• 15 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да ладно я в госконторе работала такие же цены были. Наценка минимальная. Продукты свежие, на кухне порядок чистота и красота
Накладная• 15 октября 2019
В декрете, а это тоже труд, ем свои домашние запечённые яблоки, груши и тыкву.
Могу съесть гречку с курицей.
По деньгам думаю недорого
Куратор дебошей• 15 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Эх были времена) раньше делали и рулеты бисквитный с клубникой помню
Чумачечая_• 15 октября 2019
20-30-40 грн в буфете предприятия))
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Яка нацвнка,? Мінус)))
Стекловыжималка• 15 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
ну дома тоже еда не бесплатно появляется. Продукты покупаются за деньги и на приготовление расходуется газ, вода.
Или кто не работает -тот не ест?
Не бесплатно, конечно, но если я беру из дома кашу или салат, они явно дешевле и безопаснее, чем уличная шаурма или еда в кафешке. У нас есть двое сотрудников, регулярно питающихся в забегаловках (в разных, и не самых дешевых, они ездят по городу). На моей памяти за последние пару лет 3-4 раза каждый отравились.
Куратор дебошей• 15 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Яка нацвнка,? Мінус)))
Не, я считала.
Срочнокпсихологу• 15 октября 2019
Їмо вдома, працюємо поруч. До цього працювала на іншій роботі, носила судочки. Дуже було не зручно, а і в кафе особо не поїсиш щодня, дорого.
Lynx_1992• 15 октября 2019
Чаще всего беру из дома. Иногда покупаю в кулинарии, сильпо или велмарт, гривен 60 в среднем за обед.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
ой ну что за ерунда
ключевое слово забегаловка
в нормальных заведениях за 7 лет не было прецедентов
Шумелка Мышь• 15 октября 2019
беру с собою
Смурфик• 15 октября 2019
У нас своя столовая. В среднем получается 30 грн, сегодня была пюрешка, гуляш и салат мимоза.
С собой могу взять что то к чаю или фрукты для перекуса.
Скомуниздила• 15 октября 2019
Бизнес-ланч 68 грн. Запорожье
автор НеКонец-Света • 15 октября 2019
Ответ дляСмурфик
Я в шоці, невже є такі ціни. Я меньше 80 - - - - 100 не витрачаю
Безпринципная• 15 октября 2019
Всегда беру с собой. В кафе предприятия свежесть блюда под сомнением и наценки, жесть. Например, сосиска в тесте 12грн (сотрудница недавно просила ей купить, я обалдела).

У меня другая проблема. Стала работать со мной новая сотрудница. И носит еду на обед на двоих, т е. мне и себе. Я, разве что не ругалась, говорит ’мне приятно тебя угостить’. Вот как отучить её носить обед на 2-х? Понятно, что это не первое, второе и компот. Но все же, как по мне, это деньги. А она и слышать ничего не хочет...
Вредняжка• 15 октября 2019
Ответ дляБулькаю
Ціни є різні)))
Наприклад, поруч з нами кафе, дуже зручно було в разі чого обідати там- комплексний смачний обід коштував декілька років тому 35грн, потім вони поступово почали піднімати ціну, зменшуючи порціі)))
коли ціна досягла 65грн, я перестала туди ходити..на 65грн в супермаркеті можна купити і на обід, і додому продукти)))
зараз, напевно, той обід вже за 100грн перевалив...
Плакулька• 15 октября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Газдобыч)
Такие цены только для сотрудников?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 октября 2019
Ответ дляШвабристка
Вот это я имела в виду.
+ лишние кг легко набрать
Леплю из пластилина• 15 октября 2019
Помню была похожая тема около года назад. Советчицы тогда в основном написали что брать судки с едой на работу - это нищебродство))
Приятно читать, что все теперь на пп)