НеКонец-Света• 15 октября 2019
Яку суму ви витрачаєте на обід на роботі. Берете їжу з дому, чи ходите в кафе
Мадам БрЮшкина• 15 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
супер!
Я еще и домой там еду покупаю. В судок плова набрала. Плов с говядиной, вкусно. И чизкейка детям взяла. Часто беру еду в столовой. Даже суп в банку))
Почемучка• 15 октября 2019
Даю девушке с собой на работу. Обычно, то,что было на ужин. Мясо, курица+гарнир и овощи. Хлеб. Лесбиянки, чтобы не спрашивали. Я работаю дома.
MacOS-ница• 15 октября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Беру с собой, иногда покупаю обед или иду обедать в кафешку , до 200 грн
Ого. Неделя тысяча грн. За месяц 4 тысячи. Работаем на унитаз, господа
Каравай-каравай• 15 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
хочете, щоб я заплатила податки?
нет, что бы перестали тролить, в каждой теме и один коментарий низкоинтеллектуальней другого и первых рядах нести ересь в массы
Алиса в стране Советчица• 15 октября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Я же написала, что иногда покупаю обед, когда дома не успеваю приготовить) чаще беру из дома, просто мне моя еда вкуснее) для вас 4000 тыс на обеды это заоблачные деньги, для меня нет
задумчивая мордочка• 15 октября 2019
Беру обед с собой, или иногда покупаю в кафе половинку борща или супа, это обходится в 15-20 грн.
Исправлялочка• 15 октября 2019
Ответ дляПишущаяся
Беру с собою, если не успеваю приготовить, но в Сельпо покупаю готовую..............до 100 грн. получается обед!
Ого стоимость. В месяц больше 2000 грн. Смысл работать?
Ждун с Нибиру• 15 октября 2019
беру на роботу їжу, так як в меню ва столовій не завжди є страви, що мені підходять
Нарисовалось• 15 октября 2019
Читаю комментарии и понимаю,что то ли только у меня такая маленькая зп, что я не могу позволить себе потратить примерно 2000 грн в месяц на обеды в кафе,то ли людям 2000 грн не в напряг потратить на еду из такой же не очень большой зп. Брать из дому получается раза в 2 дешевле
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 октября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
У нас на предприятии для своих кафетерий и столовая. 50 грн это от пкза с десертом)) сегодня суп, плов, кампот и чизкейк 48 грн
Вкусно все, свежее.
Прошу прощения. Суп это грамм 300 точно, плов...ну менее 150 грамм. Чизкейк 120-150 грамм. Компот около 250 грамм тоже
Это ж около 850-900 грамм в целом. Вот нафига?? Ладно еще мужику, но женщине?
Куратор дебошей• 15 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Что значит смысл работать?
Бяки-козяки• 15 октября 2019
Не поверите))) в столовой до 20 грн можно отлично пообедать. Рагу и отбивная 17 грн сегодня была.
Столовая от п-тия.
Спелый баклажан• 15 октября 2019
суп в баночке и слипшиеся макароны в судке - это треш)
пару бутеров, сосиска в микроволновке, чай и булочка
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2019
Хожу на бизнес ланчи С собой не беру - лень готовить
В среднем до 200 - иногда чуть больше , чаще - меньше )
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот за это зачет:)
БезникаЯ• 15 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
взагалі не працюю.
это та, которая всего добилась сама?
Пацаааааааан• 15 октября 2019
Нам фірма оплачує обіди. Сьогодні наприклад у нас на перше була солянка, на друге макарони і відбивна. Салат морковка по корейські з грибами.
Я з’їла тільки перше. Друге з’їла дитина вдома на обід.
Все завжди свіже і смачне
Ду да ду да ду• 15 октября 2019
Беру с собой, но если не получилось взять из дома, хожу в кафе. Работаю в центре, поэтому выбор кафешек огромный. В среднем -50 грн получается обед
НеКонец-Света
• 15 октября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Правильно робите, себе потрібно любити і берегти. Я також дуже часто в кулінарії купляю
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2019
Ответ дляMacOS-ница
странный у вас взгляд на вещи ))
нормальное качественное питание позволяет секономить как минимум на медицине )
если же рассматривать вариант готовить дома - то это тоже недешево в плане покупки продуктов и не у всех есть на это время
Кто то выбирает досуг а кто-то у плиты постоять
Ацетилсалициловая кислота• 15 октября 2019
Обедаю в кафе, бизнес ланч 120 грн. Есть столова, но там плохая вытяжка или ее вообще нет, воняют волосы, одежда. Не могу туда ходить. Если покупаю что-то в Сильпо, то гривен на 60 выходит. Из дома не беру, нет условий для еды в офисе.
ФруктЕщеТот• 15 октября 2019
сегодня была сосиска (вполне съедобная) и салат с капустой +чай. 13 грн. Школа
СКИБИДЫШь• 15 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Ну не все на минималку работают
Извините
Пы.сы.: вообще дома работаю
Извините
Пы.сы.: вообще дома работаю
Роза завяла• 15 октября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это половина моей зарплаты))) (Про больше надо зарабатывать - знаю, так что не стОит)
По теме: беру в судочке из дома. На работе есть микроволновка, греем. И так все у нас в коллективе делают.
88_Наталья_88• 15 октября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Какой ценный комментарий
Конечно, ценный. Кто не работает, тот не ест
alisska_leto• 15 октября 2019
работаю дома, до рождения ребенка был офис у меня, но там как получалось, иногда чай с печеньками,если было время - то обедала в кафе, иногда пицца на офис, иногда могла в кулинарию зайти.. эх, хочу в офис!