Петя-петушок• 15 октября 2019

Начали сильно электризоваться волосы

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем спасаетесь? Я понимаю что одежда должна быть максимально натуральная. Но только одеваю куртку стаю похожа на одуванчик. Так как волосы у меня тонкие и легкие.
Куплю орехи• 15 октября 2019
Пользуйтесь увлажняющими средствами для волос .
ВыФсеВрете• 15 октября 2019
Это из-за осенне-зимнего гардероба. Стало больше тканей с синтетикой и вот результат. Я не парюсь и обычным антистатиком брызгаю (один пшик) над головой.
Жена аллигатора• 15 октября 2019
Плюсуюсь за увл.спрей + масло-несмывашка
Принцесса24038200• 15 октября 2019
спрей с антистатическим эффектом
https://krassotka.com.ua/uhod-za-volosami/sprei-dl...