Кашка-маняшка• 08 ноября 2013

Кто-нибудь качал себе фильмы в 3D формате?

Подскажите, пожалуйста, проверенный сайт. А если не сайт, то где их вообще можно найти? Спасибо.
Мельхиор• 08 ноября 2013
да, если для телика LG, то вам нужно качать анаморфные вертикальные или горизонтальные стереопары

Мельхиор• 08 ноября 2013
качала тут http://torrents3d.ru/, ну или где попало в инете.
автор Кашка-маняшка • 08 ноября 2013
Ответ дляМельхиор
ого! а что это? (у меня lg)
Мельхиор• 08 ноября 2013
да да, у меня такая же реакция была на эти слова вбейте в яндекс или гугл, он вам найдёт такие фильмы. просто есть разные форматы ещё оказывается, блу рей и всякое такое, для нас катит только анаморфные стереопары. метод накладывания одной картинки на другую. когда скачаете (для начала попробуйте коротки ролик: Кайли Миноуг- бриллианты), нажмёте на пульте кнопку 3 Д и там смотря какая стереопара (вертик., горизонт.) выберете формат
Мельхиор• 08 ноября 2013
ой, не Кайли, а кейт мосс . скачать можно тут http://torrents3d.ru/article/1422/20/#comments_lis...
автор Кашка-маняшка • 08 ноября 2013
Ответ дляМельхиор
спасиииибо! я уже кое-чего начиталась на том сайте, который Вы мне порекомендовали. буду вникать)))