15 октября 2019

Красотки, за кем там шеи сворачивают, покажите фото

Сколько не читаю, за каждой второй шеи сворачивают, ввсе шоке от ее возраста, вино не продают без паспорта. А на улицах все обычные..
Я в 20 подрабатывала моделью и никто не сворачивает шею, хотя и молодая еще, стройная. А за Советчицами сворачивают. Вы все врете? Или я чего то не понимаю.
показать весь текст
ПМСница 15 октября 2019
а если кто не свернет шею вслед, то сама сверну
автор Бармалеина 15 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Здесь были темы подобные, девушки выкладывали фото - много красивых, помню одну - молодая красотка с мужем, прелесть просто. И конечно Мася и Пареле - учитывая возраст, просто звезды!
Я знаю красивых женщин, и действительно внимания много мужского, чужие фото не выложу. Да и просто красивых достаточно вижу - на улице, на концертах, в кафе. Разве вы не встречаете красивых женщин никогда?
Сама о себе не знаю что сказать - мне 42 и мужчины головы не сворачивают, но комплименты еще получаю. И тоже в 18-22 работала моделью, но при этом и комплексов было достаточно. Фото выкладывать не буду, я не люблю когда меня обсуждают, а тем более на советчице - уже представляю себе комменты ’60-70 на вид’)) Зачем мне это? У меня даже профили в соцсетях закрытые - только для своих.
О девушке с мужем я помню. Это моя фаворитка на Советчице. Пареле и Мася красивые женщины. Еще одна была, запомнилась мне но забыла как зовут. И девушка которая губы увеличила тоже мне нравится. Но это не каждая вторая?

Красивых вижу иногда, но это одна из 50-60 как максимум.
соева-сысоева 15 октября 2019
Все зависит от исходящего настроения, позитива, улыбки, сияния глаз. Многие в 20 выглядят, как серые мыши. Вот этой женщине 50 лет, думаю мужики сворачивают не только шеи)))
автор Бармалеина 15 октября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
не завидуйте автор)
я звезда шеи свернуты
а вы сидите милча пишите темы завситвливые ,моего фото не достойны()
Завидую ужасно, не видя фото даже. Рассказам и фантазиям завидовать или чему?
Лапка 15 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Все зависит от исходящего настроения, позитива, улыбки, сияния глаз. Многие в 20 выглядят, как серые мыши. Вот этой женщине 50 лет, думаю мужики сворачивают не только шеи)))
купа фільтрів і все закрито волоссям
asjaua 15 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
фото
Откуда у вас мое фото?)
Дюймовочка 15 октября 2019
Ответ дляasjaua
Откуда у вас мое фото?)
это мое фото

уже несколько веков
asjaua 15 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
это мое фото

уже несколько веков
Прям Зита и Гита нашлись тут)
соева-сысоева 15 октября 2019
Ответ дляЛапка
купа фільтрів і все закрито волоссям
Очень надеюсь, что вы в 50 будете выглядеть на 35 без фильтров
автор Бармалеина 15 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Очень надеюсь, что вы в 50 будете выглядеть на 35 без фильтров
Ну действительно лицо закрыто волосами. Не было более информативного фото? Видно, что красивая женщина, но все таки
Глаза_в_3_карата 15 октября 2019
Ответ длязабиякина
Завидую ужасно, не видя фото даже. Рассказам и фантазиям завидовать или чему?
вы завидуйте всему и всем
такова суть человека пишущего такие темы
Оцененная 15 октября 2019
автор, давайте статистику: сколько посетителей форума, сколько отписавшихся.
сейчас посчитаем ’каждая вторая’ или все таки нет:)
автор Бармалеина 15 октября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
вы завидуйте всему и всем
такова суть человека пишущего такие темы
Если хотите так думать, пожалуйста..
Здесь параллельный мир, в котором любят жить фантазиями ))
соева-сысоева 15 октября 2019
Ответ длязабиякина
Ну действительно лицо закрыто волосами. Не было более информативного фото? Видно, что красивая женщина, но все таки
Я привела пример интересной женщины, которая выглядит позитивно и привлекает к себе мужчин. Речь не о том, что она выглядит благодаря фильтрам моложе, скрывает морщины и т.п. Просто, есть интересные женщины, а есть - обычные(((
автор Бармалеина 15 октября 2019
Ответ дляОцененная
автор, давайте статистику: сколько посетителей форума, сколько отписавшихся.
сейчас посчитаем ’каждая вторая’ или все таки нет:)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2468508 Давайте посчитаем ))
Опля Картопля 15 октября 2019
Приглашу в ресторан девчоночку такого типажа ,хотя бы 70% похожую
Простоваля 15 октября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Приглашу в ресторан девчоночку такого типажа ,хотя бы 70% похожую
муж будет против
автор Бармалеина 15 октября 2019
48 % считают, что выглядят моложе своего реального возраста. Это не каждая вторая?
Каравай-каравай 15 октября 2019
Я далеко не красавица. Но грудь 4 размера и в хорошей форме, не висит. Смотрят все. От школьников старших классов до стариков. Оборачиваются или нет я не знаю, т. к глаз на спине нет))) Я привыкла ко вниманию такого рода.
Каравай-каравай 15 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Все зависит от исходящего настроения, позитива, улыбки, сияния глаз. Многие в 20 выглядят, как серые мыши. Вот этой женщине 50 лет, думаю мужики сворачивают не только шеи)))
Ну да, она в 50 лет так выглядит только за счет сияния глаз, а не за счет кучи денежных вливаний во внешность))))
Глаза_в_3_карата 15 октября 2019
Ответ длязабиякина
48 % считают, что выглядят моложе своего реального возраста. Это не каждая вторая?
так и есть не завидуйте
только вы старше
Засомневаю 15 октября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Ну, если прям никогда, то действительно дело во внешности. Модель ведь не обязательно красивая, возможно специфическая внешность, на большого любителя.
ага, я тоже как то была моделью для интернет магазина нашей швейки , красотка еще та, лицо квадратное, нос картошкой, глазки маленькие глубоко посаженные, губы тонкие.Какой товар, такая и модель
автор Бармалеина 15 октября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
так и есть не завидуйте
только вы старше

Та как тут не завидовать?
Менее Более 15 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
фото
блин, я на днях в магазине видела барышню, разгуливающую с такими патчами на лице. Подумала бы, что она просто завтыкала их снять, но барышня была не одна, ей бы сказали.
Анонимчик 15 октября 2019
По моим наблюдениям мужчинам достаточно короткой юбки или глубокого декольте,для того чтобы оборачиваться!Это я как сторонний наблюдатель говорю.Постоянно вижу это на улице.
СпайдерВумен 15 октября 2019
Ответ длязабиякина
Что вы знаете двух в это я охотно верю. То есть по статистике из всех кого вы знаете таких двое, а не все )) Верно? ))
Да верно.
А так как я работаю эйчаром и год отработала на масс подборе, то знаю я ооооочень много людей))) (в Киеве)
Поэтому тоже не верю в эти сказки здесь о свернутых шеях
Мама фифти цента 15 октября 2019
Так если вы моделью работали, то это ещё не значит, что о вы красивая Видела я этих моделей, 2 метра ростом, ноги палочки и сисек нет...... А я до модельного роста не доросла 164 см, 55 кг, грудьми 2 размера- мужчинам всегда нравилась и да, часто засматриваются. Мне 43 года
Мама фифти цента 15 октября 2019
Ответ длязабиякина
Я обещаю быть обьективной )
Я и правда не понимаю почему на Советчице каждая мега красавица, а в жизни женщины обычные, симпатичные, но не более.
Просто у вас с мужчинами вкусы не совпадают Для вас обычные, а для мужчин загадочные и сексуальные
бифидобактерияЖоржик 15 октября 2019
Ответ длязабиякина
О девушке с мужем я помню. Это моя фаворитка на Советчице. Пареле и Мася красивые женщины. Еще одна была, запомнилась мне но забыла как зовут. И девушка которая губы увеличила тоже мне нравится. Но это не каждая вторая?

Красивых вижу иногда, но это одна из 50-60 как максимум.
Так и здесь вряд ли каждая вторая пишет так о себе - возможно, это вообще одна и та же.
бифидобактерияЖоржик 15 октября 2019
Ответ длязабиякина
48 % считают, что выглядят моложе своего реального возраста. Это не каждая вторая?
Ну моложе выглядит не значит красавица)) да и как вообще это можно объективно оценить? Вот смотрю на себя в зеркало и думаю, что я еще ничего, а подруга звонит и рассказывает, как колет ботокс и делает мезо и биоревитализацию, и т.п. И спрашивает - а ты почему не делаешь? И я понимаю, что видимо слишком хорошего мнения о себе, раз не делаю ничего)