Бармалеина• 15 октября 2019
Красотки, за кем там шеи сворачивают, покажите фото
Сколько не читаю, за каждой второй шеи сворачивают, ввсе шоке от ее возраста, вино не продают без паспорта. А на улицах все обычные..
Я в 20 подрабатывала моделью и никто не сворачивает шею, хотя и молодая еще, стройная. А за Советчицами сворачивают. Вы все врете? Или я чего то не понимаю.
Бармалеина
• 15 октября 2019
Ответ дляСхема сыра
Сейчас вам напишут.
Так в каждой теме только и пишут. А мне бы хотелось увидеть )))
Схема сыра• 15 октября 2019
Работала с одной девушкой. Она тоже работала иногда моделью по ее словам. Но блин, это ужас. Она была реально страшная. Еще одну знаю, которая подрабатывала моделью, та да красивая. И лицо, и фигура.
Женщинас• 15 октября 2019
я знаю много моделей и в реальной жизни никто не выпендривается, чтобы за ними шеи сворачивали... они и так самодостаточны.
Бармалеина
• 15 октября 2019
Ответ дляСхема сыра
Себя покажете то?
Скомуниздила• 15 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
фото
Не очень гарнюня, где брови, где губы? Уголки губ опущены, все запущено..
Ну хоть патчи под глаза налепила))
Бармалеина
• 15 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я, найгарніша. Тема провокативна, фото не буде.
Я обещаю быть обьективной )
Я и правда не понимаю почему на Советчице каждая мега красавица, а в жизни женщины обычные, симпатичные, но не более.
Отполированный Артем• 15 октября 2019
На любой товар есть свой купец. Мне часто говорят комплименты и ловлю на себе взгляды, но я уже не очень молода-38 лет, да и дни бывают разные-бывает просто настроение чудесное и выглядишь соответствующе, тогда и внимания больше, но фото это никак не передаст.
У меня родственница очень красивая, работала моделью, но бывает выглядит как богиня, а бывает просто мамка с дитём в парке)
СпайдерВумен• 15 октября 2019
Я знаю 2 очень красивых- эффектных- ухоженных-ярких женщин. К ним реально мужики липнут, потому что они ну как куклы живые. Но они по улице редко ходят)))
Фото чужие показывать не буду. Не корректно
Сама обычная
Настасья Пицун• 15 октября 2019
А зачем таким дамам ваше одобрение? Вы что авторитет в области красоты? Они пользуются успехом у мужчин и не смысла анонимам нравится.
Бармалеина
• 15 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Я их одобрять и не собираюсь. Увидеть бы, на кого оборачиваются. Им к вниманию не привыкать. Так пусть и я полюбуюсь ))
Без фото звучит как фантазии, не более
Дюймовочка• 15 октября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Ну хоть патчи под глаза налепила))
это я с утра...
вечером уголки губ вверх и все распущено))
Бармалеина
• 15 октября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Сама обычная
Что вы знаете двух в это я охотно верю. То есть по статистике из всех кого вы знаете таких двое, а не все )) Верно? ))
IQ 80• 15 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Как вам тема про вас?
Отполированный Артем• 15 октября 2019
Автор, а вы себя покажите, тем более вы модель, у вас и фото красивые имеются, а мы тоже будем максимально объективны. Если вы действительно красотка, то я готова признать поражение
ПС Но предупреждаю, я за естественную красоту-нарощенные ресницы, губы наколотые и т.д. не считаю красивым
Не куру• 15 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
фото
Вау! Как будто мой стилизованный портрет! Реально я похожа на Мону Лизу, прикол)
Настасья Пицун• 15 октября 2019
Ответ длязабиякина
Без фото звучит как фантазии, не более
Так красивые и так знают, что у них распологающая внешность и нет комплекса неполноценности и зависимости от чужих заморочек и хотений. Это все равно что просить ’покажите мне свой сейф с евро’ или ’покажите мне своего мужа, мне так захотелось посмотреть’. Странные просьбы.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 октября 2019
ага, фото вам покажи, тут даже действительно красивую обгадят. да и вкусы у всех разные, кому-то красотка, кому-то обычная. фото лучше показывать на мужском форуме, там оценка будет объективная
Бармалеина
• 15 октября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Все свое, фото имеются. Сейчас не работаю, работала 10 лет назад. Фото не покажу, тема не обо мне. За мной не оборачиваются. Даже в спортзале не смотрят. Ну на празднике с макияжем и в нарядах тогда смотрят, а в жизни - никогда.
Отполированный Артем• 15 октября 2019
Ответ длязабиякина
Ну, если прям никогда, то действительно дело во внешности. Модель ведь не обязательно красивая, возможно специфическая внешность, на большого любителя.
бифидобактерияЖоржик• 15 октября 2019
Ответ длязабиякина
Без фото звучит как фантазии, не более
Здесь были темы подобные, девушки выкладывали фото - много красивых, помню одну - молодая красотка с мужем, прелесть просто. И конечно Мася и Пареле - учитывая возраст, просто звезды!
Я знаю красивых женщин, и действительно внимания много мужского, чужие фото не выложу. Да и просто красивых достаточно вижу - на улице, на концертах, в кафе. Разве вы не встречаете красивых женщин никогда?
Сама о себе не знаю что сказать - мне 42 и мужчины головы не сворачивают, но комплименты еще получаю. И тоже в 18-22 работала моделью, но при этом и комплексов было достаточно. Фото выкладывать не буду, я не люблю когда меня обсуждают, а тем более на советчице - уже представляю себе комменты ’60-70 на вид’)) Зачем мне это? У меня даже профили в соцсетях закрытые - только для своих.
Фрикаделька• 15 октября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Тут просто нет красивых. Тему с фото видела. Самоуверенные страшненькие и простушки.
Бармалеина
• 15 октября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Классическая внешность.
В 20 лет оборачивались, в 30 нет. Я замужем, сама ни на кого не смотрю. Может женщины подают сигналы, что они в поиске?
bahir.yulya• 15 октября 2019
Сворачивают шеи не за идеальными красотками.У каждого свои мерки и понимание красоты.Сворачивают за теми,кто сам себя любит и ценит.Когда есть харизма и на растоянии ’пахнет сексом’
Мама Карло• 15 октября 2019
Ответ длязабиякина
Классическая внешность.
всё так же. До 25 лет сворачивали шеи, пока не вышла замуж. Потом как отрезало. в чем секрет не пойму. Выгляжу хорошо. фигура в порядке. Но вот как-то больше столько внимания как в молодости нет
Глаза_в_3_карата• 15 октября 2019
не завидуйте автор)
я звезда шеи свернуты
а вы сидите милча пишите темы завситвливые ,моего фото не достойны()
я звезда шеи свернуты