Мама маленькой бубочки• 15 октября 2019

Кормление грудью

Девочки хелп!
Доченьке 5,5 месяцев.
У меня вчера начались месячные.Действительно ли будет меньше молока?
Кто сталкивался?
Хотелось бы ещё покормить )
Смесь мы категорически не признаём)
СтрашнаяНаташа• 15 октября 2019
На количество молока совершенно никак не влияет.
dominoha• 15 октября 2019
У меня в год начались , молоко не пропало
Dutch.net• 15 октября 2019
Молока меньше не будет. Но в период кд у малыша может ухудшаться аппетит и повышаться капризность.
Юлия Запорожье• 15 октября 2019
У меня после двух родов ,начались ровно через месяц после родов ((. Кормила без проблем
Eterna_TM• 15 октября 2019
Не поверите, даже если сейчас сразу наступит новая беременность, молоко все равно будет и не уменьшится.
автор Мама маленькой бубочки • 15 октября 2019
Спасибо всем большое !!!