ТАЗератти• 15 октября 2019

Кличка для французского бульдога. КАКАЯ??

Нет сил.Постоянные споры. не может три человека договорится об одной кличке((( Маленький кобелек, песочный, с черной мордой... Как бы вы назвали???
Шкала Радости• 15 октября 2019
бздун, пердун

Мира всем• 15 октября 2019
Кокос
Ненавязчивый синтезатор• 15 октября 2019
Арчи)
Фима Собак• 15 октября 2019
Боня, Мурка
Садоводница• 15 октября 2019
тот кто согласен с ним гулять в любую погоду, пусть получит право назвать пса
Етитьская богомышь• 15 октября 2019
Трюфель
Губка Боб• 15 октября 2019
Беня
В каждой бочке...• 15 октября 2019
Арчибальд
Губка Боб• 15 октября 2019
Ответ дляСадоводница
только вот пришла со своей француженкой...никогда еще я так часто не ходила на улицу...люблю засранку...

Садоводница• 15 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
давно у вас собачка?
Губка Боб• 15 октября 2019
Ответ дляСадоводница
давно у вас собачка?
1.5 года...
Губка Боб• 15 октября 2019
Ответ дляСадоводница
давно у вас собачка?
все погодные условия мы уже переживали))
Садоводница• 15 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
1.5 года...
дети так хотят собаку, но я не знаю выдержу ли
особенно ее младенчество
автор ТАЗератти • 15 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
ой, а почему так часто??? я думала раза 3 выгуливать...
Мания-Величия• 15 октября 2019
Кобель- Дава, он же Давид, Семён -Сёма, Балунчик -Балуша-Балу, Мотя -Матвей Матюша, Йося, Боцман, а какие варианты у Вас?)
Губка Боб• 15 октября 2019
Ответ дляСадоводница
особенно ее младенчество
я очень хотела собаку...именно я...дети 3.5 года и младшей было 6 мес...справились...но муж помогал конечное немного...более того...она мой релаксант...в породе я не ошиблась и не пожалела ни разу...французики как дети))) да...бывало что и в 3 часа ночи приходилось вставать когда приучали к туалету...и кормлю я ее только мясом...и лапы мою регулярно...главное желать собаку как друга...уважать как члена семьи...и все будет тип топ!
Губка Боб• 15 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
сейчас...да...3 раза...иногда два если не пьет много жидкости...но больше конечное три... я в общем имела в виду за время ее существования)
СережкинаЯ• 15 октября 2019
Ответ дляМира всем
Кокос
Мы так с мужем кота хотели назвать )))
Мания-Величия• 15 октября 2019
А вообще Автор - бульдог это Счастье и свой персональный дед-храпит и пердит -это я с любовью.

Губка Боб• 15 октября 2019
Ответ дляПышечка
не все...не всегда...смотря что сЪест...и как повернет морду...
Мания-Величия• 15 октября 2019
Еще вариант Виски, звучит в контексте.. И Виски с собой возьми)
Губка Боб• 15 октября 2019
Автор, а какие у вас варианты?
Вредняжка• 15 октября 2019
Ланцелот или Ричард.
Мания-Величия• 15 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Ага морду))) моська на подушке нашей или на ноги выкладывает или приходит мечтать и голова на голове а еще обязательно пузико, ушки и брыльца почесать, а после сырика -уффф газификация знатная. Если что у нас двое обожаемых булек.
Губка Боб• 15 октября 2019
Шелтон, Симба, Зиданчик
Губка Боб• 15 октября 2019
Ответ дляПышечка
ну так они все диванные...моя спит с детьми...иногда к нам с мужем приходит...сначала боролась...потом смирилась...а теперь и не усну если нет сладкой моськи рядом)) и тоже мечтаю уже о втором буле)
Мания-Величия• 15 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Одни из самых чистоплотных собак - попу себе не вылизывает) Весь уход и моцион за собакой делает хозяин.
Обрабатывается все - лапки пузико все складки - бульки почище многих людей если честно..
Даю справку• 15 октября 2019
Дюк, Арчи,Бакс - отлитчные клички..можно Батон
Губка Боб• 15 октября 2019
Ответ дляПышечка
да...попу,пузико и прочее моем сами)) это точно...
Щепотка_совести• 15 октября 2019
Булочка или бубочка