sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_136
Я в дамках• 15 октября 2019

Вот это дааа.... Мне очень обидно и плохо((ему сказали что я некрасивая и конец(

Отнршения были пол года.. Всегда мной восхищался, говорил что я красивая. Я правда ухаживаю за собой и тд,на меня обращают внимание, бывает знакомятся. Познакомил с мамой, а вот когда познакомил с кумовьями своими, после этого все пошло не туда(
Кума дружит с его бывшей девушкой, и эта кума сказала ему" по сравнению с А, она не очень красивая.." я это слышала. Конечно говорить что я лучше бывшей, ухоженнее смысла сейчас нет.. Вернулись с шашлыков, начал меньше звонить, писать, а сегодня сказал что нужно отдохнуть друг от друга(((
Хотя до этого всегда говорил и видно было что ему хорошо со мной(
Бывшая хочет вернуться и с кумой затеяли ему наговорить разного(очень обидно(
показать весь текст
43 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_188
Редисочка• 15 октября 2019
31
родители моего мужа такое сказали про меня. Мол, некрасивая.
Они глупые.
Мы в браке уже почти 25 лет, и муж всегда на моей стороне, и семья наша для него на первом месте. Зачем было так делать - не понимаю, но в итоге им же хуже.
Кстати, я симпатичная)


anonim_188
Редисочка• 15 октября 2019
32
так это я к чему? к тому, что по реакции мужчины на такое сразу видно его к вам настоящее отношение. И спасибо кумовьям, показали истинное лицо. Перекреститесь и забудьте.
noavatar
Миззери• 15 октября 2019
33
Плохо не то что о вас сказали а то что на парня это повлияло (если повлияло)
Вы знаете, меня свекровь обхаяла сильно по поводу и внешности и фигуры (фигура при чем вполне норм но разве грудь маленькая) но муж сказал что это его выбор и она должна его уважать.
Она сама мне рассказала об этом эпизоде.
Подругу недавно тоже отец ее бойфренда расписал так ужасно хотя она красотка и фигура
супер
Это все от ревности и небольшого ума вы точно лучше чем они про вас высказались
anonim_130
Мяо мой мяо• 15 октября 2019
34
Автор, а как он обьяснил такое желание отдохнуть друг от друга?
anonim_63
Виннипуховна• 15 октября 2019
35
Да нафига это чмо без своего мнения да еще и сохнущее по бывшей вам нужно?
anonim_63
Виннипуховна• 15 октября 2019
36
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
фото? Можливо це правда.
Во-первых, красота это понятие субъективное. А во-вторых, даже если и правда, то что?
anonim_132
Удачная• 15 октября 2019
37
Нахуа вам мужик, который по каждому поводу будет слушать мнение кумовей? Дальше они будут ему свистеть в уши где вам делать свадьбу, в какой цвет перекрасить вам волосы, у кого рожать, как назвать ребенка и куда вы вместе поедете отдыхать. Вам точно нужна такая жизнь, где решения принимает кто-то другой, а перед фактом ставят вас?
anonim_23
Мона_Лиса• 15 октября 2019
38
Ответ дляВся такая растыкая
Значит так. Слушаем и запоминаем.
Идёте и даете куму. И пусть он вашему ведомому скажет что вы прекрасны.
Все.
noavatar
aramat_kyiv• 15 октября 2019
39
Проблема не в том, какая Вы на самом деле. Все мнения по поводу внешности и т.д - субъективны. Проблема даже не в том, что Ваш парень так отреагировал.А проблема в том, что Вас это задело. Поверьте, если у Вас все в порядке с самооценкой и есть свое мнение, то бегал бы он за Вами, потому как Вы бы его быстро послали побегать. мне в этом смысле нравится Лабковский, который говорит, что мужчины, как троллейбусы, ушел один - приедет другой. Повышайте самооценку и получите свою любовь в подарок Мужчины не красивых любят, они ищут тех, которые их ’цепляют своими изюминками’.


anonim_159
Бабайко• 15 октября 2019
40
Ответ дляTop-1694
Что азербажанцы закончились?
Я вас вижу во всех темах. Почему вы людей обижаете? У вас в жизни что-то не так и вы на форумчанах отрываетесь?
anonim_45
Рогнеда Карповна• 15 октября 2019
41
Да уж, неприятная ситуация. Очень бьет по самолюбию.
Но с другой стороны, может и клучшему что с таким сразу расстанетесь. Походу он лох, которому могут посторонние все что угодно внушать. А он не может дать отпор.
Я не представляю чтобы я своему куму ляпнула что то подобное. Он у меня очень хороший. Но такое бы не потерпел слушать. Это я точно знаю.
Лучше ищите другого парня.
anonim_184
ЗлойанОним• 15 октября 2019
42
Ответ дляТушь для2го класса
Использованной себя чувствую(((
Пусть живёт с кумой, она ж там самая раскрасавица.
Я бы за таким чмошником не горевала, наоборот радовалась, что бог отвёл от какашки.
anonim_58
дамаАмстердама• 16 октября 2019
43
Если невеста уходит к другому - ещё не известно кому повезло ;)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff