Называйте меня Повелитель• 15 октября 2019

Чем кормите той терьеров?

Девочки, вопрос , собственно в теме, поделитесь кто чем кормит. У нас тойка 6 месяцев, уже 4 разных корма премиум перепробывали , все не очень , сейчас специально для желудка и тоже вижу , что не подходит ей , животик урчит. Сегодня вобще и не ела почти , хотя активная, играет. И еще ушки упали , как зубы меняться начали .
Штора с кисточкой• 15 октября 2019
4 лапы
кнопкодав• 15 октября 2019
Яду прикупить и дайте. Сразу все проблемы решите!
Серьезная баба• 15 октября 2019
Мясо говядина сырая+ творог 5% + овощи ( все что нравится на погрызть). На кормах собаки долго не живут!!!!
Серьезная баба• 15 октября 2019
https://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog/
автор Называйте меня Повелитель • 15 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Вы очень остроумны
Сусановна• 15 октября 2019
Ответ длякнопкодав
У вас купить предлагаете? Видно, что он у вас в излишке
Кукуша• 15 октября 2019
Ответ дляСусановна
Чупокабра• 15 октября 2019
у меня натуральный корм
куриные шеи любит
куриные спинки
кнопкодав• 15 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы очень остроумны
Ответ дляЧупокабра
у меня натуральный корм
куриные шеи любит
куриные спинки
А вы прям так их сырыми и даете?
Серьезная баба• 15 октября 2019
Куриные шеи и спинки нельзя, особенно маленьким породам.
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо
Госпожа_тамагочи• 15 октября 2019
Это со всеми собаками беда? Все в округе с собаками их постоянно лечат
горошек• 15 октября 2019
У меня питомник тоев, вернее его остатки. Всю жизнь на Эдванс, щенячий. В холодное время мясо, обязательно перемороженное
автор Называйте меня Повелитель • 16 октября 2019
Ответ длягорошек
Сейчас даю ей эдвас, но что-то мне кажется не очень ей, вот думаю , может хилс еще попробовать. А мясо какое даете ? И это вместо корма или вместе ? И за ушки не подскажете? Давать ей витамины какие , или встанут , как зубы поменяются?
горошек• 16 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Корм менять постоянно нельзя, организм привыкает не сразу, нужно какое то время, чтоб понять, подходит ли корм. Витамины не даю никакие. Уши нужно клеить, если падают. Мясо телятина, дополнительно к корму, как отдельный прием пищи, с тёртой морковкой, яблоком и яйцом можно
Ответ длягорошек
Спасибо