Гомосноб• 15 октября 2019
Чем заменить оригинальные штрипки на комбезе?
Жаба давит за 150-200 грн покупать + пересылка...
Гомосноб
• 15 октября 2019
Если резинка с магазина швейной фурнитуры, то они быстро выходят со строя(
Сам себе Петросян• 15 октября 2019
Штри́пка — узкая полоска ткани или тесьмы для сохранения брюк или панталон в натянутой форме. Штрипку, прикреплённую к нижнему краю брюк с двух сторон, продевают под каблук обуви или внутрь её под пятку. Устаревшее название этой детали одежды — стремёшка.
Гомосноб
• 15 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Резинкой широкой, черного цвета.
Они быстро изнашиваюся, может конечно я ерунду покупала) покупала уже с отверстиями
Бывшая блондинка• 15 октября 2019
Ответ дляГомосноб
Ну купите метр и меняйте периодически. Она же дешевая.
Банан-барабан• 15 октября 2019
В фурнитуре есть много плотных широких резинок, а с отверстиями -втягиваются внутрь пояса и крепятся на пуговицы с изнанки пояса.
Бутербродница• 15 октября 2019
Эти ризинки с отверстиями стоят 3 рубля, купите пару метров, хоть каждую неделю меняйте.