АнтиТанкист• 15 октября 2019

Сапоги дитячі зимові Viking

Хочу купити сапоги Viking бу , чи справді вони такі теплі та не промокають? У кого були, і чи прали ви їх у машині пральній? Дякую за відповіді)
Чтооооооооооо?• 15 октября 2019
Мне подруга очень их рекомендовала. Я уже купила своей дочке тут бу.

Хитрушка-чекушка• 15 октября 2019
Отличные ботинки. Не промокают и очень теплые.
Купила по совету подруги из Москвы, у них там очень популярна эта обувь и даже в их морозы тепло.
В машинке не стирала.
Кишмишная Мая• 15 октября 2019
Плюсуюсь...у двоих детей Викинги...ноги всегда теплые, сухие...очень хорошая обувь...лучше Еко или Геокса
Vlada-Maria• 15 октября 2019
Взуття супер: теплі, добре носяться. В машинці не прала, старші діти часто носили взуття цієї марки
Vlada-Maria• 15 октября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
+1000
Мишка-шалунишка• 15 октября 2019
Стирать только спец средствами для мембраны при температуре 30
ТАЗератти• 15 октября 2019
Отличная обувь, зимой тепло. В машинке зимнюю обувь не стираю.
Му ма му ма му• 15 октября 2019
А где вы их присмотрели? Тоже ищу, мы уже 3 года носим только их. Ранее заказывала на бебишоп или в Москве.
Ваша прЭлесть• 16 октября 2019
А 38 или 39 есть они для мальчика?

Lulo• 16 октября 2019
Очень хорошие. В машинке не стирала.
Vlada-Maria• 16 октября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Думаю, на немецких сайтах еще купить можно, поскольку в немецких и австрийских магазинах видела их часто