15 октября 2019

Опрос: Сводный опрос про цвет кроссовок и платья

Удивила эта тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2476570-20#...
Кому не лень, проголосуйте, пожалуйста, стало интересно, есть ли взаимосвязь между тем, как человек видит цвет кроссовок и платья. А так же, левша он или правша.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1111
648 (58.33%) Ни тот вариант, ни другой, их смесь
233 (20.97%) Кроссовки голубо-серые (зеленые), платье - бело-золотое, я - правша
118 (10.62%) Другое
112 (10.08%) Кроссовки розово-белые, платье сине-черное, я - левша
Бегущаяпо 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Девочка в какую сторону крутится? https://www.youtube.com/watch?v=vR4CeRxxfPg
За ч. стрелкой или против?
точно против
Золотая орда 16 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
А это откуда?

У меня лорел)
Кашка-маняшка 16 октября 2019
Крос розовые, платье сине-черное, правша.
Исправлялочка 16 октября 2019
Сукня синя з чорним. Кросівки сірі з блакитним, або, якщо напружитись, білі з блакитним. Правша
Ясамаякрасивая) 16 октября 2019
откуда взялось платье???
Проработник 16 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Да, по результатам опроса уже видно, что связи никакой в этом нет.
Наверное, и заявление над картинкой - брехня...
Хз. Я скрытая левша. Только ем и пишу правой, у меня кросы серо бирюзовый и платье черно синее какое то.
Я года 2 назад читала про эти кросы, дебаты шли, поищите в инете, прояснит вам ситуацию)))
Black Umbrella 16 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
точно против
Это можно менять. Сконцентрируйтесь и разверните ее в другую сторону.
автор Зубачистка 16 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
https://youtu.be/7X_WvGAhMlQ
У меня лорел)
Ух ты! Спасибо. Сначала услышала Еррей, а потом - Лорал. Не могу понять, как сначала было не то )))
Алиса в стране Советчица 16 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
точно против
Я вижу по часовой, а дочка видит два круга по, два против часовой, говорит, меняет направление
автор Зубачистка 16 октября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
откуда взялось платье???
На первой странице фото. Сорри, думала, про него уже все слышали давно.
Ясамаякрасивая) 16 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
На первой странице фото. Сорри, думала, про него уже все слышали давно.
Лично я вижу кроссовки - розовые, платье - белое с бежевым. Я - правша. гуманитарий.
Ясамаякрасивая) 16 октября 2019
вообще не понимаю, откуда там платье сине-черное
Бегущаяпо 16 октября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Лично я вижу кроссовки - розовые, платье - белое с бежевым. Я - правша. гуманитарий.
а я платье вижу белое с золотым
Ясамаякрасивая) 16 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
а я платье вижу белое с золотым
ну можно и золотым назвать, да. Но никак не синее и не черное
Бегущаяпо 16 октября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
вообще не понимаю, откуда там платье сине-черное
у меня так муж видит, я в шоке
Кашка-маняшка 16 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Ну как не связано, левое полушарие - правша, правое - левша.
не все так просто.
и, еще, вы забыли об амбидекстрах...
Повелительница лампочек 16 октября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня так же, но Лорел)
И у меня)
автор Зубачистка 16 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
не все так просто.
и, еще, вы забыли об амбидекстрах...
Это слишком маленький процент людей.
vikka-vs 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Девочка в какую сторону крутится? https://www.youtube.com/watch?v=vR4CeRxxfPg
За ч. стрелкой или против?
В обе. Мы часа 2 назад уже проверяли.
Ясамаякрасивая) 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Девочка в какую сторону крутится? https://www.youtube.com/watch?v=vR4CeRxxfPg
За ч. стрелкой или против?
Я вижу, что - против часовой
автор Зубачистка 16 октября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
вообще не понимаю, откуда там платье сине-черное
Загружу Вам скрин из той темы.
Ksenia-e9d7 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Девочка в какую сторону крутится? https://www.youtube.com/watch?v=vR4CeRxxfPg
За ч. стрелкой или против?
Против
Ясамаякрасивая) 16 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Загружу Вам скрин из той темы.
Спасибо. Я платье увидела. Просто удивляюсь, откуда там синие цвета. Я вижу платье ’бело-золотое’))
Кашка-маняшка 16 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Это слишком маленький процент людей.
смотря какую статистику брать за основу
Дядя Жора 16 октября 2019
Вижу кроссовки хоть серыми, хоть розовыми ))) А вот платье только сине-черным. Белым не могу увидеть
Исправлялочка 16 октября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
вообще не понимаю, откуда там платье сине-черное
А я як не старалася, білого з золотим не можу побачити
автор Зубачистка 16 октября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо. Я платье увидела. Просто удивляюсь, откуда там синие цвета. Я вижу платье ’бело-золотое’))
Это не просто платье, а платье в фотошопе. Фотошоп считает, что синее )
Tatka Kiev 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Девочка в какую сторону крутится? https://www.youtube.com/watch?v=vR4CeRxxfPg
За ч. стрелкой или против?
Не верю, что кто-то видит, что она кружится по часовой стрелке
автор Зубачистка 16 октября 2019
Ответ дляДядя Жора
Вижу кроссовки хоть серыми, хоть розовыми ))) А вот платье только сине-черным. Белым не могу увидеть
А после розовых можете снова серыми их увидеть?
Ясамаякрасивая) 16 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
А я як не старалася, білого з золотим не можу побачити
А я старалась увидеть синее. Но вижу только основу платья - белую, белый в рубчик складочку, на груди бежевое (золотистое) и по платью такие же полоски.