15 октября 2019

Опрос: Сводный опрос про цвет кроссовок и платья

Удивила эта тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2476570-20#...
Кому не лень, проголосуйте, пожалуйста, стало интересно, есть ли взаимосвязь между тем, как человек видит цвет кроссовок и платья. А так же, левша он или правша.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1111
648 (58.33%) Ни тот вариант, ни другой, их смесь
233 (20.97%) Кроссовки голубо-серые (зеленые), платье - бело-золотое, я - правша
118 (10.62%) Другое
112 (10.08%) Кроссовки розово-белые, платье сине-черное, я - левша
Почемучка 16 октября 2019
Платье сиренево-коричневое, кроссы серо- зелёные.
Почемучка 16 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
В каком месте на платье черный цвет?
Вот-вот!
Вбигудях 16 октября 2019
Не знаю как, но я могу этим управлять, сначала мне требовалось больше времени, сейчас -пара секунд и ЛОРОЛ превращается в ЕНИ а розовые кеды в серые
лаМпочка 16 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Вот и я так, только не Йени, а Еррей. И Лорал (Лорол).
Как там можно не услышать таким басом лорел??
лаМпочка 16 октября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну ладно кроссовки. НО неужели ктото реально видит платье сине черным???? ну ладно синий можно еще гдето найти. ну как же черный, когда золотистый коричневый бежевый, но не черный. Я и глаз закрывала и телефон вертела отдаляла. развод какойто
Выбирайте, какое нравится
Пугачиха 16 октября 2019
Интересно, я вижу розово-белые кроссовки и бело-золотое платье, я правша. Ребенок видит серо-зеленые кроссовки и синее платье, левша
Точный сантиметр 16 октября 2019
Ответ длялаМпочка
Выбирайте, какое нравится
Вот я всегда вижу таким, как на фото посередине)
А люди, которые платье видят сине- черным , сейчас на Вашем фото видят три одинаковых???
Первое- белое с золотым, второе- голубое с коричневым, а третье- конечно, синее с черным)))
Чупокабра 16 октября 2019
Слушаем одновременно с пятилеткой. Он слышит Йенни, а я Лорел. Днем я тоже слышалв Йенни
Точный сантиметр 16 октября 2019
Ответ дляЧупокабра
Слушаем одновременно с пятилеткой. Он слышит Йенни, а я Лорел. Днем я тоже слышалв Йенни
Та это просто не те настройки монитора и вечернее освещение!)))
Чупокабра 16 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Та это просто не те настройки монитора и вечернее освещение!)))
Да-да, и вообще мы оба дальтоники))
Кима_кепка 16 октября 2019
Ответ дляМааарковная
На телефоне вижу бело-розовые кроссы, на компе - серо-бирюзовые. Еще никому не пришло в голову, что это зависит от настроек монитора???
На разных мониторах одно и то же.. кроссы еще могут немного стать грязно розовые, если смотреть под каким то освещением, то платье никак не становится белым, как ни крути
Из Кукуева я 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Кросы розово-белые, платье сине-черное, правша.
100% правша
Из Кукуева я 16 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
где сине черное? как вы это видите?
А как вы видите белозолотое???
Прыг-скок 16 октября 2019
Я вижу - кроссовки розово-белые, платье бело-золотое.
Дети видят - кроссовки розово-белые, платье сине-черное.
лаМпочка 16 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Вот я всегда вижу таким, как на фото посередине)
А люди, которые платье видят сине- черным , сейчас на Вашем фото видят три одинаковых???
Первое- белое с золотым, второе- голубое с коричневым, а третье- конечно, синее с черным)))
Я первый раз увидела третье платье и подумала, куда можно смотреть, чтобы увидеть там белое? :) а потом появились вариации :)
О_В 16 октября 2019
Правша.
Кеды изначально розовые, могу увидеть и серые.
Платье - только бело-золотое
вареный_look 16 октября 2019
Кроссовки всегда вижу розовыми, платье бело золотое, правша. И дети тоже правши. Помню, кроссы видели, как я, а платье синим
вареный_look 16 октября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
кроссовки розовые, платье бело-золотое
я правша)
О, и я так! Нас много! Успокаивает
вареный_look 16 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Технарь. Кроссовки розово- белые, платье коричневое с голубым, но понимаю, что это эффект контражура. Слышу Лорел мужским голосом.
А что за йэнни и лорел? Пропустила я темку?
вареный_look 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Девочка в какую сторону крутится? https://www.youtube.com/watch?v=vR4CeRxxfPg
За ч. стрелкой или против?
По почасовой
вареный_look 16 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
https://youtu.be/7X_WvGAhMlQ
У меня лорел)
Я слышу Левый почти, голосом старой бабули. Или ’леый’. Но не лорел,йенни точно
вареный_look 16 октября 2019
Спросила маму,правша. Как и я видит. Сын подошел кеды розовые платье синее. Слышим все ’левый’ или леый
Девушка крутится по часовой,потом меняет направление. Но не одновременно у нас троих меняет:(
Меня не звали 16 октября 2019
Ответ длялаМпочка
Выбирайте, какое нравится
Завдяки цьому фото я теж стала бачити сукню чорно-синьою, а до цього лише біло- золотою.
lannalunna 17 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
То есть, Вы сначала видели розовыми, а потом серыми? Из всех отписавшихся Вы - первая такая. Обычно все, кто сначала видел розовыми, серыми их уже увидеть не могут. Еще никто не смог. Наоборот - да, но если уж увидели розовыми, ’развидеть’ не могли )))
да, именно так. Если честно, то это меня испугало))