15 октября 2019

Опрос: Сводный опрос про цвет кроссовок и платья

Удивила эта тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2476570-20#...
Кому не лень, проголосуйте, пожалуйста, стало интересно, есть ли взаимосвязь между тем, как человек видит цвет кроссовок и платья. А так же, левша он или правша.
Результат:
вже голосів: 1111
648 (58.33%) Ни тот вариант, ни другой, их смесь
233 (20.97%) Кроссовки голубо-серые (зеленые), платье - бело-золотое, я - правша
118 (10.62%) Другое
112 (10.08%) Кроссовки розово-белые, платье сине-черное, я - левша
Котенок аки рысь 15 октября 2019
Правша. Кроссовки серо-бирюзовые, платье сине-чёрное, слышу Йэнни
Леплю из пластилина 15 октября 2019
какое платье?
автор Зубачистка 15 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Правша. Кроссовки серо-бирюзовые, платье сине-чёрное, слышу Йэнни
Блин, такая теория провалилась )))
Котенок аки рысь 15 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Блин, такая теория провалилась )))
попытка не пытка))
автор Зубачистка 15 октября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
какое платье?
Леплю из пластилина 15 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
фото
кроссовки розовые, платье бело-золотое
я правша)
Кривая спроса 15 октября 2019
Кроссовки розово-белые, платье бело-золотое. Я правша.
Black Umbrella 15 октября 2019
Кросы розово-белые, платье сине-черное, правша.
Уравнобешенная 15 октября 2019
Кроссовки розово-белые, платье сине-черное, я - левша
Но муж права и видит тоже самое
Алиса в стране Советчица 15 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Правша. Кроссовки серо-бирюзовые, платье сине-чёрное, слышу Йэнни
У меня так же, но Лорел)
Железная тетя 15 октября 2019
А что важнее : я левша? Или цвет платья?
Ksenia-e9d7 15 октября 2019
Кроссовки серо-бирюзовые, платье сине-золотое. Я левша
автор Зубачистка 15 октября 2019
Да, по результатам опроса уже видно, что связи никакой в этом нет.
Наверное, и заявление над картинкой - брехня...
Незнакомлюся 15 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Правша. Кроссовки серо-бирюзовые, платье сине-чёрное, слышу Йэнни
Технарь. Кроссовки розово- белые, платье коричневое с голубым, но понимаю, что это эффект контражура. Слышу Лорел мужским голосом.
Black Umbrella 15 октября 2019
Девочка в какую сторону крутится?
За ч. стрелкой или против?
Вечный двигатель 15 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Девочка в какую сторону крутится? https://www.youtube.com/watch?v=vR4CeRxxfPg
За ч. стрелкой или против?
по часовой. Неужели возможны варианты?
Black Umbrella 15 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Технарь. Кроссовки розово- белые, платье коричневое с голубым, но понимаю, что это эффект контражура. Слышу Лорел мужским голосом.
А я слышу как два человека говорят. Баском - Лорел, более тонким - Йени.
Ksenia-e9d7 15 октября 2019
Рассмотрела ближе, сине-черное )
Black Umbrella 15 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
по часовой. Неужели возможны варианты?
Ага
Кюветчица 15 октября 2019
Кроссовки первое впечатление - серые, если смотреть не отрывая глаз, они становятся розовыми, а платье голубое с чёрным, как ни смотрела долго, белым увидеть его не могу. Если что, я не левша
Котенок аки рысь 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Девочка в какую сторону крутится? https://www.youtube.com/watch?v=vR4CeRxxfPg
За ч. стрелкой или против?
по часовой)
автор Зубачистка 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А я слышу как два человека говорят. Баском - Лорел, более тонким - Йени.
А это откуда?
Бегущаяпо 16 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
фото
где сине черное? как вы это видите?
Золотая орда 16 октября 2019
У меня кроссовки розовые и платье синее но я правша!) муж и ребенок платье золотое, кроссовки серые сказали оба
автор Зубачистка 16 октября 2019
Ответ дляКюветчица
Кроссовки первое впечатление - серые, если смотреть не отрывая глаз, они становятся розовыми, а платье голубое с чёрным, как ни смотрела долго, белым увидеть его не могу. Если что, я не левша
В гугле есть много картинок этого платья. Более светлые есть. Думаю, может люди сначала те картинки видели, поэтому белым кажется им.
Бегущаяпо 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Девочка в какую сторону крутится? https://www.youtube.com/watch?v=vR4CeRxxfPg
За ч. стрелкой или против?
против
Кюветчица 16 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Да, по результатам опроса уже видно, что связи никакой в этом нет.
Наверное, и заявление над картинкой - брехня...
Так там вроде бы о полушариях мозга речь идёт (я английский плохо знаю), с правша или левша это не связано как бы
Бегущаяпо 16 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
по часовой. Неужели возможны варианты?
а я вижу против часовой
автор Зубачистка 16 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
где сине черное? как вы это видите?
Я вижу основной фон синим, а полоски - черными, но как-будто засвеченными от вспышки.
автор Зубачистка 16 октября 2019
Ответ дляКюветчица
Так там вроде бы о полушариях мозга речь идёт (я английский плохо знаю), с правша или левша это не связано как бы
Ну как не связано, левое полушарие - правша, правое - левша.