16 октября 2019

Вспомнила я одну историю и задумалась...

Брат моей коллеги женился на дважды вдове с шестью детьми (по 3-е от каждого из покойных мужей). И совместный потом родился... а парень этот умер скоропостижно - сердце не выдержало чего-то... хотя вроде и не жаловался на здоровье до этого...
А потом люди рассказали их родителям, что в тех местах, где она жила раньше, её черной вдовой звали - у нее кроме двух законных умерших мужей оказалось, еще и пара сожителей была... и те ушли в мир иной по каким-то странным обстоятельствам. Кстати, среди всех этих мужчин не было не пойми кого - были люди нормальные, приличные, хорошо устроенные... Вот такая странная женщина. А внешне - очень симпатична, стройная, интеллигентная, - не шарамыжка какая-то... Ну вот как так может быть, что мрет приличный мужик массово рядом с такой, казалось бы, приличной во всех отношениях дамой...
Кто что думает на этот счет?
Закусенец 16 октября 2019
Ну если все именно так и было, то значит что-то в этом есть ) в совпадения такие не верю конечно )
Море_море_я_скучаю 16 октября 2019
родовое проклятье скорее всего и видимо именно на мужей
Море_море_я_скучаю 16 октября 2019
или у нее энергетика разрушающая мужскую
Попипиповна 16 октября 2019
Такое явление случается, редко, но есть. Что-то с энергетикой этой женщины не в порядке, - я так думаю.
Сижу_и_плачу 16 октября 2019
заездила всех
Проня_Прокоповна 16 октября 2019
и надо ж было жениться с 6-ю детьми, не было молодых незамужних без детей?
Матрёна 16 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
и надо ж было жениться с 6-ю детьми, не было молодых незамужних без детей?
незамужних без детей много, а вот с 6ю детьми редкость, уникальная, значит.
автор Сундучок с каникулами 16 октября 2019
Ответ дляМатрёна
незамужних без детей много, а вот с 6ю детьми редкость, уникальная, значит.
Ну тут уникальная не подходит. Для меня эта дамочка - стрем, который нужно обходить стороной. Она потому и мигрирует, не живя на одном месте, потому что по месту жительства мужики от нее как рогатый от ладана, так как знают ее ’изюмЕнку’... А так они приезжает в другую область, поселяется где-то рядом с приличным и неженатым и вуаля - через неделю он уже ей замок чинит (например), а через месяц в ЗАГС ведет и наслаждается счастье... правда, недолгим...
Непостоянная постоянность 16 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну тут уникальная не подходит. Для меня эта дамочка - стрем, который нужно обходить стороной. Она потому и мигрирует, не живя на одном месте, потому что по месту жительства мужики от нее как рогатый от ладана, так как знают ее ’изюмЕнку’... А так они приезжает в другую область, поселяется где-то рядом с приличным и неженатым и вуаля - через неделю он уже ей замок чинит (например), а через месяц в ЗАГС ведет и наслаждается счастье... правда, недолгим...
Такое меня и удивляют как такое бывает мужчины бегут на женщину как на свет во тьме.
и через неделю,раз у нее мужчина.
А тут годами одна, фиг кого найдешь
Замужем не была.
Я не такая 16 октября 2019
ясно, что ничего не ясно)). кроме детей наследство получает от каждого? конкретно от чего умерли мужчины?
а то вот все проклятие, энергетика.. а например травить тоже никто не отменял...
Заставляличка 16 октября 2019
Думаю она носитель какой то болячки, с хорошим иммунитетом. У нас такая бабулька была знакомая, детей так квартирами обеспечила и в третьей жила. Мы в шоке.
Голодаю 16 октября 2019
Кто такая коко?
Замыленная 16 октября 2019
Такое явление есть. Я лично знаю двух черных вдов и еще одну косвенно (знакомая знакомых). С виду обычные женщины, но вот все они вдовы по нескольку раз. По необьяснимым причинам мужчины их гибли. И кстати от сердечного приступа тоже у всех
Замыленная 16 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну тут уникальная не подходит. Для меня эта дамочка - стрем, который нужно обходить стороной. Она потому и мигрирует, не живя на одном месте, потому что по месту жительства мужики от нее как рогатый от ладана, так как знают ее ’изюмЕнку’... А так они приезжает в другую область, поселяется где-то рядом с приличным и неженатым и вуаля - через неделю он уже ей замок чинит (например), а через месяц в ЗАГС ведет и наслаждается счастье... правда, недолгим...
Дети у нее все девочки или пацаны тоже есть? Слышала что дети мальчики у таких не долго живут. У тех кого знаю дочки все
маминаБубочка 16 октября 2019
Ну если верить в эзотерику, то она не убивает их, а притягивает людей с такой судьбой, потому ей судьба быть вдовой
Детектор лжи 16 октября 2019
я хоть во всякую мистику и не верю, но в таких случаях задумываюсь. Мужчину то просто затянуть в брак тяжело, а тут с 6 детьми, а потом смерть. Ведьма какая-то, не иначе.
Кошечка-муркошечка 16 октября 2019
Сколько у нее недвиги?
мегамоСГ 16 октября 2019
Знаю парня, у него 1-я жена умерла молодой,до 25 лет,вьіпила случайно то ли яд,то ли что-то. Он стал жить с девушкой, жили несколько лет,она захотела замуж.он бьіл не то, чтобьі против,но говорил-зачем? Живем хорошо,зачем роспись? Она настояла,расписались-и они праздновали (не помню, то ли месяц то ли 1 год свадьбьі)-и она вьіпала с балкона, разбилась. Говорили,что у него мать бьіла какая-то нехорошая.
автор Сундучок с каникулами 17 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
ясно, что ничего не ясно)). кроме детей наследство получает от каждого? конкретно от чего умерли мужчины?
а то вот все проклятие, энергетика.. а например травить тоже никто не отменял...
Ага, и вот никому ничего не ясно... Коллега и родители уже 5 лет не могут найти ответ... Нашли родственников тех мужей и сожителей, у тех тоже вопросов выше крыши... Мужики все умерли по-разному: один был мент, погиб на задании (бандитская пуля), один был что-то по строительству - сорвался с какой-то высоты, один утонул с местном ставке, где глубина по колено ребенку ну и т.д. Брал коллеги умер (сердце, при этом молодой мужик, немногим более 30-ти, на здоровье никогда не жаловался).
Так что баба как злостная отравительница тут не канает - не сходится... да и смысл ей убивать заботливых мужей... тем более, последнего - только-только ребеночек родился...
автор Сундучок с каникулами 17 октября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сколько у нее недвиги?
Ну... имеется...