Не танцую- но пою• 16 октября 2019

Кормление-все майки мокрые

Если пропустила кормление ночью это Капец- полностью впереди мокрая майка, простынь и я как в луже. Ребенок не всегда просыпается 2 раза за ночь-как быть?
Кофр для ноги• 16 октября 2019
Прокладки для груди есть + тряпочки и не будет все вокруг мокрое. У меня было много молока - только так и спасалась

я Кукарача• 16 октября 2019
Вкладыши для кормящих.
Хомяк с пастой• 16 октября 2019
Сколько ребенку?
Спать в мягком бюстгальтере и с вкладышами от протекания молока.

Другой вариант - под майку запихивать махровое полотенце:) тогда оно будет мокрое, а простыня может остаться сухой.
Конфиденциальность• 16 октября 2019
я такая сильно молочная была.
со вторым ребенком такого и близко не было.
молоко как с пожарного шланга било. постепенно успокоилось
Конфиденциальность• 16 октября 2019
мне помог только наматрасник прорезиненный
На морозе• 16 октября 2019
Пеленку одноразовую подстилала под себя и возле груди х/б пеленка
Застряла• 16 октября 2019
Брала и подкладывала простынь не большую. Днём вкладыши.
Не переживайте, скоро наладится и не будет так бежать молоко.
автор Не танцую- но пою • 16 октября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
я такая сильно молочная была.
У меня второй, с первым такого не помню
Бегущаяпо• 16 октября 2019
У меня такая же была проблема, хоть ребенок и ест за ночь 3-4 раза. Ночнушка для кормящих + вкладыши. Не давит как бюстгальтер и сухо.

УлыбАчка• 16 октября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня второй, с первым такого не помню
У меня со всеми тремя так))) И ночью и днем.
Вкладки для груди помогают. Авент классные. Их не видно под одеждой.
И наматрасники, у меня бамбуковые, вообще не ощущаешь их, а спасают матрас, особенно во время первых лет и приучения к горшку))
я Кукарача• 16 октября 2019
Ответ дляЗастряла

Я с дочкой 1,5 года ждала)
svetik_niko• 16 октября 2019
я прокладывала одноразовые пеленки
Гжегож Бженчишчикевич• 16 октября 2019
Зато выспались , у меня такого никогда не было , ребенок хоть 2 раза но просыпался
Ответ дляУлыбАчка
Какой матрас?
Ответ дляБегущаяпо
Вкладыши которые в беби-боксе толстые, не очень удобные. У меня нет бюсгалтера для кормления, в них есть отверстия для вкладышей? Есть бюсгалтер анита, там тоже есть возможность для вкладыша, но он кажется не отстегивается и без чашки совсем
Дар• 16 октября 2019
А какой возраст ребенка?
Вкладыши единственное решение по хорошему:)
Если будут вопросы по ГВ - пишите, я консультант по ГВ
Бритоножка• 16 октября 2019
Подтекало все ГВ, и ночью и днем. В бюстике 24/7 с вкладышами
Умничка-помощничка• 16 октября 2019
Хорошие вкладыши Авент и подешевле Белоснежка не уступают авенту такие же тоненькие .
Срочнокпсихологу• 16 октября 2019
Было с обеими до конца гв. А когда кормила - дети захлебывались, приходилось пережидать пока струя бьет, при чем кормлю с одной груди, а бежит и из второй... Ужас, а не кормление(( спасалась вкладышами, пеленками. Есть еще силиконовые накладки, там молоко собирается в них и можно заморозить.

автор tetyaklara • 16 октября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
У меня так же. Более того, мне кажется гружь реагирует на ребенка. Я к ней приближаюсь, если она начинает плакать, молоко частл само по себе начинает течь, даже если грудь не архиполная. Может я конечно ерунду говлрю, но у меня сложилось такое ощущение
Федорино Горе• 16 октября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Зачем вам отверстия для вкладышей, они просто так вкладываются и прижимаются либо бюстгальтером или спортивным топом (я топы носила)
МатьЧасть• 16 октября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
В любой можно положить вкладыш,лучшие Чикко
Омлетик• 16 октября 2019
А я будила ребенка 2 раза за ночь и предлагала грудь один раз ее не разбудила- так кроме мокрых простыней еще и застой в одном протоке получила
Грудь от природы крошечная, 0,5 размер с молоком, но такааааая молочная, что до 2 лет вообще не слышала ни о каких «молочных кризах» в 2 года нужно было уехать на неделю и от груди отказались, потому что я не предлагала ночью ее
Посудомойка• 16 октября 2019
Ответ дляtetyaklara
И у меня также! Стоит только подумать о ней, как молоко приходит и бьют фонтанчики))) это все наш мозг и гормоны.
барабанщица• 16 октября 2019
Ответ дляНа морозе
Да. Пеленки нужны не только детям. Это понимаешь, когда становишься мамой.
барабанщица• 16 октября 2019
Ответ дляtetyaklara
Так и есть. Организм мамы реагирует на ребенка.
Гладиолус• 16 октября 2019
Є ліфчики топіком в мазекеа, так і називаюься ліфчик для сну, рекомендую. Прокладки для груді, є багаторазові, у мене були авент багаторазові, зручні. Можна одноразові, але виходить значно дорожче.
Бегущаяпо• 16 октября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
На вкладышах этих есть липкие полоски, они приклеиваются к любому бюстгальтеру, майке, чему угодно) просто лучше, чтоб они были плотно к груди и сразу впитывали молоко, потому советуют бюстгальтер.

У меня вкладыши Авент, заказываю на Пампике. Они тоньше Чикко и клеятся хорошо, не выпадают, очень мне нравяться. Те, что в беби боксе, действительно не очень)

Вы ниже писали про произвольное выделение молока.. такое бывает, это окситоциновый рефлекс) у меня ещё подтекает с левой груди, когда кормлю правой..
Ответ дляПосудомойка