Быстровочка• 16 октября 2019
Мне страшно.На работе сотрудница явно с какими-то способностями.
Как глянет,потом стучит по столу пальцами.Ее три подруги ,с которыми она дружила,ушли с работы.Уволились.Она ведьма.
Флюорография гуся• 16 октября 2019
У меня есть такая. Вечно рассматривает, кто бледный, у кого, ещё, что не так, и комментирует. Потом человек заболевает. А у одного рассмотрела’вид, как перед смертью’. Человек умер спустя две недели
Экспертиза• 16 октября 2019
Сходите в церковь спросите у батюшки, как быть. Может, есть молитвы нужные. Когда мне страшно, я читаю псалом 90, очень помогает
Котик-Пупсик• 16 октября 2019
Ответ дляЭкспертиза
такие , как автор, по церквям не спрашивают совета.
шапочка из фольги для них верное решение, зеркало на стол.рабочий и икона биссером.
Инста_Богиня• 16 октября 2019
У тети в Москве такая была. 4 человека за полгода умерли. Они с ней ссорились до этого. У тети начались проблемы с ногами (ей 47, не старая), опухли, начали гнить, нарывы. Она еле ходила. Когда 5я сотрудница умерла, тетя реально собиралась уволиться. Мы носили ее фото к бабке. Эта сотрудница уволилась через месяц, ноги зажили. Хотите верьте,хотите нет. Мне всё равно. Бабка в Горловке.
Быстровочка
• 16 октября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Такие как вы очень умные , знаете про всех через экран монитора,а вот про себя не знаете,что дальше будет.
Быстровочка
• 16 октября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Верю конечно.Она как по столу постучит,у меня дрожь по всему телу и ступор наступает.Кстати,нога заболела у меня ,а у мужа грыжа вдруг появилась.
А что бабка сказала про сотрудницу вашей тети?
Быстровочка
• 16 октября 2019
Еще она смотрела на меня и плакала.После этого начали падать папки у меня со стола и через месяц директор сделал перетрубацию в коллективе.
Уходя дверю не хлопать• 16 октября 2019
Бедная баба, сидит себе тарабанит пальцами по столу и не подозревает, что она уже ведьма и все болячки тетки уже приписали ей как источнику происхождения
Котик-Пупсик• 16 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
верно, не знаю, смысл знать, от судьбы не убежать. Вы верно подметили я против всяких гаданий. Максимум психотерапевтические меиафорические карты
Русалка на ветвях• 16 октября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 16 октября 2019
Больше всего боюсь таких людей как автор. У таких всегда все вокруг виноваты. Поссорились с мужем - а это ж подруга как раз перед этим звонила. ’Точно, как она позвонит - так сразу в семье скандал. Она ведьма. ’. Кто-то болеет ( а покажите мне здоровых людей) - высмеивается жертва из ближайшего окружения и назначается виновной за все несчастья. ’Она ведьма. Она стучит пальцами’. Такие и жгли на кострах в свое время. И ничего не поменялось. Все та же дикость в головне. Стучит пальцами. Сжечь. Дышит ноздрями. Сжечь. Смотрит глазами. Сжечь.
Инста_Богиня• 16 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
Она ни про кого ничего не говорит. Отказывается. Читала молитву несколько раз и всё. Бабка очень сильная, я это прочувствовала на себе, когда у меня истерика началась из-за бомбежки, она читала молитву, а меня трусить переставало сверху вниз,как пробкой выдавливало. Нереальное ощущение.
Просто болталка• 16 октября 2019
оптишусь по теме. Мой папа пришел на работу в трамвайное депо, там был мужик, у которого постояннонапарники уходили, заболевали и прочее. Папа-скептик и атеист, не верил. В результате у папы инсульт, когда смог говорить, сказал, что снилось, что с этим мужиком всю ночь ругается, утром встал и упал.
Не за Будка• 16 октября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Может у человека проблемы, переживает, вот и тарабанит. А у таких как автор, мнительных, естественно проблемы возникнут, на фоне их мниельности.
Лика-прилипка• 16 октября 2019
И объясните мне все, кто утверждает, что существуют люди, которые по щелчку пальцев могут наслать на других болезни и неприятности: почему эти великие маги и волшебники до сих пор сидят в ваших душных офисах или троллейбус ных депо? У них же в руках безграничные возможности, да? Почему они до сих пор живут не на собственном острове, не ворочают миллиардами и не летают на собственном вертолете? Взяла бы, постучала пальцами об стол - и стала управляющей вашей организации. Потом ещё раз постучала - и управляющей нефтяной комании. Третий раз - и владелицей заводов и пароходов. А? Как в вашей голове это укладывается? Такие прямо могущественные люди!
Сам Темный лорд - и киснет в трамвайном депо. Величайшая колдунья - и стучит своими могущественными пальцами в какой-то занюханной конторе.
Неувязочка однако.
Ряженка• 16 октября 2019
У меня на работе тоже такая дама была,к счастью недавно уволилась.Только она не пальцами стучала,а еду нам носила,угощала все время.Кто поест-тот болеет.К врачам она не ходила.На нас свои болячки скидывала через жрачку.
Сфера влияния• 16 октября 2019
у нас есть уборщица, ей вечно снятся ’вещие’ сны про работу и не только. И, что удивительно, сбываются. Я понимаю, что это все психосоматика, но иногда и правда как-то не по себе.
Быстровочка
• 16 октября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Может это вы себя узнали?Вас так это задело.
Быстровочка
• 16 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
Вот и доказательство,что такие люди существуют.
Быстровочка
• 16 октября 2019
Ответ дляРяженка
Надеюсь,вы стали умнее,не едите ее жрачку.
#Пойду_кгадалке• 16 октября 2019
Ответ дляСфера влияния
мне снятся вещие сны. И хорошие и плохие. Но меня тоже ведьмой считали на работе...неумные люди вокруг нас всегда были и будут.
Лика-прилипка• 16 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
В чем доказательство? Это даже смешно читать. Такой великий колдун - и на тебе, дальше какого-то троллейбусного депо не смог ничего добиться. Ответьте, пожалуйста, на пост 17.
Интересно, кк в вашей голове укладываются эти 2 вещи: безграничные возможности - и прозябание в каких-то занюханных конторах.
Просто болталка• 16 октября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Неувязочка однако.
ну, сгнобит он начальника-сам-то начальником не станет. Логика - не не слышали?
Лика-прилипка• 16 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
О боже, вот именно эту фразу я хотела все время написатьтаким как вы.
Начальником может не стать, но может стать кем угодно. Он же всемогущий. Если он откроет любое заведение, да хоть цирюльню, во всей округе у него не будет конкурентов. Пальчикамио постучать. Логика. Не, не слышали?
ГейСюда• 16 октября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
А почему икона именно бисером?