Застряла• 16 октября 2019
скажите есть женщины с ногой 28см, такие ноги носят кроссовки?
Застряла
• 16 октября 2019
Ответ дляОченьценная
Т.е. мужчины со стопой 28 см могут носить кроссовки, а женщины нет?
массивные кроссовки с большой подошвой покупают ?
Застряла
• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Чоловічі,думаю,можна підібрати.Зараз на будь-який смак
в женском отделе есть такие размеры, но такой такой размер нереально продать?
Оченьценная• 16 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Не поверите, но я купила себе мужские кроссовки не на массивной подошве (у меня стопа 27 см)
Зупка_цем• 16 октября 2019
У меня 28 см, только кроссовки и ношу, у меня их пар 20 всевозможных)))))
Оченьценная• 16 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Кому продать? Вы интересуетесь как покупатель или как продавец?
Застряла
• 16 октября 2019
Ответ дляОченьценная
интересно такие размеры нестоит брать для продажи или стоит?
Пусин Кукин• 16 октября 2019
У меня стелька 27 , ношу мужские и не парюсь. Были бы женские красивые такого размера - носила бы женские. Но их не делают или делают, но мало
Я_и_моя_собака• 16 октября 2019
Ответ дляЗупка_цем
А какой это размер? 43?
Pingus School• 16 октября 2019
зачем мужские????у меня 27,5 см покупаю кроссовки нью беланс 41.5 есть еще 42 на 28 см в женской линейке
Первая ласточка инфляции• 16 октября 2019
У меня стопа 28 см, кроссовок много, коуч очень аккуратные и не выглядят большими
Повелитель интернета• 16 октября 2019
Ответ дляЗастряла
С массивной подошвой наверное не будет хорошо смотреться на ноге 28 см.. так же как и на маленьких размерах ноги, на маленькой ножке такая обувь смотрится как копыта, а на большом будет бамбулв какая то, у меня самой 42-43 рр и тонкая щиколотка, избегаю покупать массивную обувь.
Повелитель интернета• 16 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Я покупала себе обувь в спец магазине в Италии, где только большие и маленькие рры женской обуви, то там мой размер 42, а продавцы сказали что есть клиентки и на 46 рр обуви.
Черпак_для_фантазий• 16 октября 2019
28 по стельке это 43 размер, но если стопа 28 это впритык нужно 44, на рибок полно мужских кроссовок выглядят как женские
Не любовница• 16 октября 2019
у меня стопа 26,5 см, в женском сегменте не смогла найти, самая большая длина 26 см, мне давит. Купила самые маленькие в мужской линейке, универсальной расцветки.
Оченьценная• 16 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Это очень ходовые размеры. Их разбирают одними из первых
Подтяжка• 16 октября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Подскажите название магазина. Большой размер, очень низкий подъем и тонкая тонкая ножка. Может глянула себе что нибудь.
Аноним Советчик• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
да и женские можно выбрать вполне. американский 11.5-12 будет.у меня нога 27 см уже второй год в кроссах разных гоняю. насколько же удобно в них.
Папина дочка• 16 октября 2019
Ответ дляНе любовница
у меня стопа 26,5, вообще нет проблем с выбором обуви, но я не рассматриваю Китай. сейчас сижу в кроссах Майкл Корс 9,5р.
Я покупаю самые маленькие в мужской линейке. Нравятся модели унисекс, по которым не скажешь что они мужские. Заказываю с иностранных сайтов, там выбор отличный и качество получше чем у нас что-то покупать. Из последнего взяла кроссовки Пума мужские кожанные за 18 евро, но на них не написано что девочкам их нельзя))). Заказала и себе и мужу. Классные. Заказываю из Германии через посредника кинула в заказ и не парюсь, они сами выкупают и занимаются доставкой. Не знаю как кому, а мне выгоднее заказывать из Германии чем покупать у нас. Надеюсь была хоть чем-то полезной. И даже с большой ножкой позволяйте себе носить классную, фирменную, стильную и удобную обувь своего размера ;). Всем удачных покупок)).