Вумна вутка• 16 октября 2019
Шестой день темпа у ребенка 38,6
Сбиваю 2 раза в сутки
Были у педиатра 2 раза - кашель, горло, осипший голос
Ингаляции - небутамол, пульмикорт
Сейчас начал откашливать, появился голос. Диагноз - рино-фаринголарингит.
Но темпа уже 6-й день поднимается.
Завтра с утра сделать анализ крови? спс за ответы
Ингаляции - небутамол, пульмикорт
Но темпа уже 6-й день поднимается.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 октября 2019
Ответ дляВечно недо...
Чем опасна температура. Что вы несете
Не расписывайтесь за всех. Может, вашему ребенку и не вредна. Порадуйтесь. А очень многим она сильно аукается.
Вечно недо...• 16 октября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Мне так 2 болезни подряд врач говорил, что вирус. А я, дура, анализ не делала, врачу же виднее. А на третьей болезни уже вылезло все подряд - 25 лейкоциты и 40 СОЭ.
Бывает. У меня тоже так было, никто не застрахован. Кровь все покажет.
Вечно недо...• 16 октября 2019
Ответ дляlisenok_8282
конечно может гнать. а можно и на 10-й умереть от пневмонии, что и произошло с моим родственником. а ему тоже ОРВИ лечили...
Кстати, после 5 дня темпы доктор должен слушать каждый день ребенка, автор!
Вечно недо...• 16 октября 2019
Не очень многим, а некоторым. Я в курсе.
В августе болели. 39,5, все прелести типа насморка, кашля. Я к врачу записалась на вечер, при нем прислали на телефон анализ крови. Первые слова при осмотре - вирус. Распечатали анализ - бактерия и антибиотики!
Подтяжка• 16 октября 2019
Ответ дляВечно недо...
На 6 день как у автора это как раз нормально. Вообще по ребенку видно когда вирус, а когда инфекция и нужен аб- слабость намного болше, в целом состояние, аппетит, активность... многие при вирусе с высокой темпой вполне активны, я видела и бегающих
Моя всегда активна. Вот как-раз по неспадающей на 4-5 день температуре и понимаю, что пора кровь сдавать и за аб.
Вумна вутка
• 16 октября 2019
Ответ дляВечно недо...
сейчас послушаем еще раз
Вумна вутка
• 16 октября 2019
Поехали мы сдавать кровь девочки, спасибки всем
Педиатр сказала сдать срочно
Альфред Шнитке• 16 октября 2019
Ответ дляВумна вутка
спасибки, сделать сейчас анализ или он будет неправильным?
Сдайте и сейчас. Если там что-то серьезное, то покажет в любом случае. И мочу на всякий случай сдайте. У нашей младшей так цистит нашли, как осложнение после ОРЗ.
БезобидныйКрокодильчик• 16 октября 2019
У нас так пневмония на рентгене показалась.На рентген идите с утра
Вумна вутка
• 16 октября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
вот результат. Педиатр сказала неплохой