Ухахайкина• 16 октября 2019
Очень нужна помощь, инфекционка на Алишера Навои
Помогите вспомнить ФИО заведующей инфекционкой на Петра Запорожца (Алишера Навои, там корпус отдельный) Год назад, мы там лежали, даже брала контакты заведующей, в итоге, в суматоге видимо потеряла( сейчас нужна ее консультация, однажды она нас спасла, снова хочу к ней попасть. Она еще на сколько я знаю не просто инфекционист а и иммунолог , ооочень нужны контакты, или хотя бы ФИО.
Вероятненько• 21 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
телефон сейчас не дает, может ее достали глупые звонки по каждому чиху, я не знаю (( но в любом случае всегда можно позвонить туда в регистратуру и узнать есть ли она или нет, это уже хорошо))
Ясно, спасибо большое