СтелькаОТединицы• 16 октября 2019

Я так счастлива, поздравьте меня!

Сегодня пришли результаты гистологии, и выяснилось, что все хорошо, у меня не меланома! Я очень-очень счастлива, сегодня напьюсь.Йухххууу
Если что, я не троль, квартира моя)))
Наталья-Реся• 16 октября 2019
Поздравляю, автор! Слава Богу!

Королева красоты• 16 октября 2019
Поздравляю , но на будущее- счастье любит тишину))
автор СтелькаОТединицы • 16 октября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
А фото родинки нет случайно?
Было, но я его удалила(
Ответ дляПешеходик
и странно все таки что вам не отправили заключение на почту. У меня был диспластический невус, в стадии когда из хорошей перерождаться в меланому, но не успела. Вовремя удалили. По этому я перепроверяла. Удачи вам. Все будет хорошо
Согласна, что странно, но как я писала ранее, после операции материал отдали на гистологию, потом муж оплатил, у него взяли телефон и сказали, что позвонят. А мне было не до этого после операции. А на следующий день мы уехали.

Согласна, что все через одно место.
Пешеходик• 16 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы

Согласна, что все через одно место.
ну вообще врач должен отправить, приходит врачу результат, он все объясняет, про частоту осмотров, и т. П.
Ответ дляПешеходик
Видимо, должен и отправил это два разных человека)))