СтелькаОТединицы• 16 октября 2019

Я так счастлива, поздравьте меня!

Сегодня пришли результаты гистологии, и выяснилось, что все хорошо, у меня не меланома! Я очень-очень счастлива, сегодня напьюсь.Йухххууу
Если что, я не троль, квартира моя)))
Просто звязда• 16 октября 2019

поздравляю) это и правда отличный повод почувствовать себя счастливой

Живу и радуюсь• 16 октября 2019
Поздравляю, счастья Вам и крепчайшего здоровья!
автор СтелькаОТединицы • 16 октября 2019
Ответ дляЧупокабра
А что было? Расскажите где что нашли, как обратились к врачу?
Началось все с того, что воспалилась и потемнела родинка на груди. Она начала болеть и жечь, я сразу обратилась к онкологу у нас в городе.

Сказал, что все о. к(это было в понедельник), мазать Пантестином, прийти в субботу. До субботы ничего не изменилось, все это время я перечитала все, что можно про меланому. Не могла ни есть, ни спать.

В субботу пришла, сказал в понедельник удалим под местным наркозом, а в понедельник сказал, что удалим в четверг под общим (глубокое иссечение).

Меня все это ввело в полный транс, я решила забрать анализы и ехать в Запорожье (сама с Мелитополя). Как я искала к кому из врачей ехать и как я меняла хирурга это-отдельная история.

В итоге меня еще раз осмотрел онколог - дерматолог, сказал, что это вообще не меланома и близко, что это преступление было бы меня резать под общим наркозом и ставить подозрение на меланому.

Потом меня прооперировали под местным наркозом, но я все равно очень переживала, ведь все мы можем ошибаться. И вот результаты гистологии показали, что все о. к. Вкратце вот такая история.
Ответ дляПупс
Бога поблагодарите,а не ’нап’юсь’(
Благодарила и благодарю
Из ДОМа-2 Я• 16 октября 2019
Поздравляю! Понимаю вас
Ушла и Пришла• 16 октября 2019
Ура
Тихомандражная• 16 октября 2019
Щиро вітаю!
Пешеходик• 16 октября 2019
Поздравляю, сама эту радость прошла. Но отправила для успокоения ещё в одну лабораторию стекла. Вам в какой делали?
Туфли в чешуе• 16 октября 2019
поздравляю!

Творю чудеса• 16 октября 2019
Автор юху!!!!!
Так у Вас получается, что чуть ли не второй день рождения!
Искренне рада за Вас!
Удачи,здоровья крепкого и радости большой!!!!
Меня прет))• 16 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо, до сих пор глаза на мокром месте от радости и счастья, что умирать пока не нужно. Что я могу радоваться теплому осеннему дню, что дочь - первоклассница будет расти на моих глазах. Да много чего.

Сегодня позвонили с лаборатории, и обрадовали меня. А как же было страшно!!

Всем здоровья, теперь я полностью понимаю смысл этого слова!
Представляю, что вы пережили. Порадуйте себя чем нибудь хорошим, вкусным, новым. Берите дочку и идите гулять
И еще дополню. У меня немало родинок по всему телу, и я, честно говоря, не до конца помнила, а родинка ли это была.

Сейчас я думаю, что это могла быть не она. А был как капилляр, или что-то в этом роде. Он был травмирован, запеклась кровь. Получилось очень похоже на чёрную родинку, внезапно почерневшую.

В интернете есть форум дяди Вадика. Там много чего о меланоме, он сам боролся с этой болезнью, и продолжает помогать людям с меланомой. Вот на нем я и жила, на этом форуме. Это очень страшно, но он делает большое дело.

Но хорошо то, что хорошо кончается. Правда я стала очень подозрительной к себе и своей семье. У меня фобия родинок, я их все подозреваю)))
Ответ дляПешеходик
Я тоже думаю об этом. Делали в Запорожье, прям возле больницы онкологической. Честно говоря, муж ходил оплачивать и даже не знаю, как правильно называется лаборатория
Матраскин Брат• 16 октября 2019
За прошлый год у 2х моих знакомых этот диагноз подтвердился, видела этот ужас людей. Потому мне очень -очень радостно читать,что у кого-то все хорошо! Автор, от всей души Вас поздравляю, будьте здоровы и живите долго-долго)
Настасья Пицун• 16 октября 2019
Рада за вас автор очень очень!
Держите букетик от меня
Пешеходик• 16 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
так на заключении должна быть написана. Мне делали в Киеве, в хорошей, но я решила ещё перепроверить на Верховинной. Говорят вообще то по хуже, но раз подтвердили значит мне спокойнее
Ответ дляПешеходик
Заключение не дали, я уже в Мелитополе. Попросила отправить на Вайбер, обещали. Сказал, что приедете в Запорожье, сделаете копию.

Хотела спросить, вам без проблем отдали ваши стекла, я могу просто поехать и забрать их?
В шоколаде• 16 октября 2019
мААААсквичка• 16 октября 2019
Автор, поздравляю)!!!! Я бы тоже с вами напилась бы.

Пешеходик• 16 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы

конечно. Это ваше!!!! И результат мне сразу скинули на почту!!! Стекла, звоните за пару дней, что б вам их нашли, и приезжаете забираете.
Ответ дляПешеходик
Спасибо. А если я захочу их в Киев отправить, на перепроверку, вы не знаете, как это можно сделать? Почтой что ли, курьером?
Кондуктор маршрутки• 16 октября 2019
Болтушка Му• 16 октября 2019
Поздравляю
Пешеходик• 16 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
не знаю, так как я в Киеве. Моя врач отправила сама в лабораторию после операции, а потом муж поехал их забрал. Такюм уже есть стекла, и в парафин они пакубт остаток материала. Если вдруг дорезать для до исследования нужно то будут брать из того куска.
Крапипопка• 16 октября 2019
Рада за вас) Побольше бы таких новостей)
Ответ дляПешеходик
Ну да, я читала, что для перепроверки нужно забрать стекла и блоки(блоки - это, наверное, и есть остатки материала). О. к., поеду и заберу, чтобы наверняка спать спокойно.
Роза завяла• 16 октября 2019
здоровья вам, и всем нам
Пешеходик• 16 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
и странно все таки что вам не отправили заключение на почту. У меня был диспластический невус, в стадии когда из хорошей перерождаться в меланому, но не успела. Вовремя удалили. По этому я перепроверяла. Удачи вам. Все будет хорошо
Звездолётчица• 16 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы

А фото родинки нет случайно?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 октября 2019
Слава Богу! Будьте здоровы! Рада за вас и понимаю ваши чувства!