Не куру• 16 октября 2019
Месячные не по плану после ок
Принимала ок 7 дней после чего сама себе их отменила так как было плохо и видимо мне они не подошли.через 2 дня начало кровить это нормально?
Дедуськина бабуська• 16 октября 2019
Нет, не нормально, нужно было допивать пачку, там в инструкции написано. А когда вы их пили? Пейте вечером после еды, а не утром, как все советуют.
Праздничный сервиз• 16 октября 2019
Ответ дляНе куру
Я пропустила 2 для
брать новую пачку и пить с первого дня или вовсе не пить..
Капризуля• 16 октября 2019
Да, это нормально. Это называется кровотечение отмены
А вот то, что Вы сами себе отменили без консультации с врачом это совсем ненормально
Капризуля• 16 октября 2019
Ответ дляНе куру
Я утром не пила, пила в 16 часов. Что ткпер делать?
А что Вы хотите? Вы хотите в принципе пользоваться методом гормональной контрацепции? Или хотите остановить кровотечение?
Не куру
• 16 октября 2019
Ответ дляКапризуля
Нет не хочу пользоваться у меня пошла побочка на них, кровь меня пугает,не пойму нормально это или нет
Капризуля• 16 октября 2019
Ответ дляНе куру
Нет, не нормально, но абсолютно ожидаемо. Ненормально, потому что Вы ненормально закончили приём
Какая пробочка у Вас за первые 7 дней приема?
Леннон_Жив!• 16 октября 2019
Ответ дляНе куру
с какой целью вы их начали пить?
Не куру
• 16 октября 2019
Ответ дляКапризуля
Грудь как камень, тошнота, рвота, плохое самочувствие
Капризуля• 16 октября 2019
Ответ дляНе куру
Эти все побочные эффекты транзисторные и легко копируются. Просто надо было обратиться к врачу.
Какой препарат пытались принимать?
Не куру
• 16 октября 2019
Ответ дляКапризуля
Какой препарат пытались принимать?
Что мне с кровью делать теперь? Переживаю очень, ещё и не в Украине
Не куру
• 16 октября 2019
Ответ дляКапризуля
Транзисторные=транзиторные, т.е. проходящие
Принимала дроспифем 30
Капризуля• 16 октября 2019
Ответ дляНе куру
Если кровотечение несильно, как обычные месячные, то дней через 5 должны закончиться. Если сильно кровит, то идите к врачу
Капризуля• 16 октября 2019
Ответ дляНе куру
Принимала дроспифем 30
Какашка. Типа претендует на немецкое качество, но переносимость действительно хуже чем у Ярины.
Вы просили врача назначить что-то подешевле?
Не куру
• 17 октября 2019
Ответ дляКапризуля
Нет конечно, у меня есть средства чтобы пить хорошие препараты, но врач почему-тр предложила эти, мол хорошие... Сколько отзывов почитала все пишут что фигня.