Моль Молливна• 16 октября 2019

Вы бы отдали 19 лет жизни за 7мил.дол.?

Была недавно тема, за что бы отдали три года жизни. А сегодня посмотрела по новостям, что австралиец отсидел в тюрьме 19 лет за преступление, которое не совершал. Оправдали и компенсировали в сумме 7 млн.дол.
Вот задумалась...и денег таких не надо за почти 20 лет жизни. Как думаете?
Не прохожу мимо• 16 октября 2019
нет
Аленький носочек• 16 октября 2019
нет
KROX@• 16 октября 2019
Нет
звездная галактика• 16 октября 2019
Я, так понимаю, выбора у него не было.
Даже не знаю
Кыся-брыся• 16 октября 2019
У него вынужденный вариант А по вашему мнению лучше за бесплатно или за извинения ему отсидеть Раз уж лоханулись правоохранительные органы С паршивой овцы ....
KROX@• 16 октября 2019
Дело в том, что эти 19 лет не только он потерял, но и его родные потеряли массу нервов, здоровья и общения.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 октября 2019
Конечно нет) Может я за эти 19 лет 14 млн долларов бы заработала.
Плюшевая дыба• 16 октября 2019
А я бы отдала... с 100 по 119 года своей жизни)))
Плюшевая дыба• 16 октября 2019
А деньги наперед))))
Ля-ля-ля• 16 октября 2019
Сложный вопрос. Наверное нет. И не хотела бы, чтоб кто-то из близких так поступил. Мне не нужны были бы деньги какие угодно, если не будет рядом близких и, если ребенок будет расти без меня.
Анонимба• 16 октября 2019
Знать бы сколько осталось, тогда можно и торговаться. Но вполне возможно, ребенку был бы неплохой старт
Вапщета• 16 октября 2019
да
Вапщета• 16 октября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Папина дочка• 16 октября 2019
Может быть. Ну вот представим, до 20 погуляли, в 20 сели, тут ещё вопрос, что делать в течение этих лет? Если не деградировать, а наоборот, можно очень неплохо потратить время и многому научиться. И в итоге выходишь в 40, а дальше хочешь детей рожай, хочешь усыновляй, денег куча, бизнес сделать и кататься по миру.
КаРаКаТиЦа• 16 октября 2019
есть такие, что за эти 19 лет ничего и не видели, лишь дом-работа-муж алкаш. так да, лучше отсидеть)))
САЛОВЕД НАУК• 16 октября 2019
Нет,я бы не смогла,за 19 лет можно и самому в миллионеры записаться. Ну,в этой ситуации грусть-тоска,19 лет за то,что не совершал,жестоко. 7 млн - маловато,надо судиться дальше и вытрясти все 70 млн. Есть кто где за деньги сидит вместо кого-то...
Кукарикуууууу• 16 октября 2019
Это смотря как подумать, с какой стороны. Бывает люди вроде на воле, а живут как в аду... так что если так , то можно.
А если всё нормально с психикой и личной жизнью , то конечно- нет.
Бабушка-байкерша• 16 октября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба