МощныйШива• 16 октября 2019
Должна ли мать работать?
Матери 55 лет. И она не хочет работать. Уже год типа ищет работу. Хотя за все время была только два раза на собеседовании, но видители какая-то мелочь ее не устраивает. Как по мне то просто тупые отговорки чтоб и дальше продолжать сидеть на моей шее. А меня это уже бесит. От нефиг делать стала придираться ко мне и лезть в мою жизнь. Бесит меня. Я уже не знаю как ее выпереть на работу. Тяжело мне содержать и себя и ее.
Королева Сарказма• 16 октября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Это как? Купили вместе? Пополам?
Сто пудов,мама квартиру получила, а приватизировали на двоих еще в СССР
МощныйШива
• 16 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Тухлая отмазка. Наверняка квартира мамина, Вас там просто с рождения мать прописала.
Нет. Мать эту квартиру не покупала.
ФруктЕщеТот• 16 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Она нам двоим по наследству перешла
Опять отмазка...от отца,который получил?
МощныйШива
• 16 октября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Читайте внимательнее и не разбрасывайтесь своими нелепыми догадками.
Конфиденциальность• 16 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Мы равноправные владелицы квартиры
Купленной за мамины деньги))Сваливайте,она сдаст Вашу комнату
ФруктЕщеТот• 16 октября 2019
Автор, для вас единственный выход съехать от мамы. Тогда ей придется работать, чтоб квартиру оплачивать. Все просто.
Ждун с Нибиру• 16 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Наверняка мама получила квартиру двухкомнатную из расчета на 2 членов семьи.
Стопудова• 16 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Она нам двоим по наследству перешла
Непонятно. А до наследства где жили? Подозреваю, что там же. Скорее всего было просто переоформление. Т.е. квартиру скорее всего получил (купил) кто то из родителей, а вы там прицепом уже.
МощныйШива
• 16 октября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Опять мимо. Узко мыслите. И вообще тема не об этом
МощныйШива
• 16 октября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Квартира наполовину моя. Мне тоже нужно ее оплачивать.
БЦАшка• 16 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Сегодня прям тема дня-мать/девочка
Ага, и всем 55 и все живут вместе - тролляки))
Автор, мне 57, я в страшном сне не видела жить с детьми. Был момент с жилищным вопросом - я вышла замуж и уехала. И содержит меня муж))
Бубль Гум)• 16 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Мы равноправные владелицы квартиры
делите продавайте
Ваша прЭлесть• 16 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Очень даже об этом. Вы с рождения получили в подарок квартиру благодаря маме. Вас она с рождения до совершеннолетия как минимум кормила, одевала, и тратила на Вас туеву хучу денег. И вряд ли вякала, что Вы тогда сидели на ее шее.
Кондуктор маршрутки• 16 октября 2019
Автор,а вы спрашивали у мамы,что она будет делать,если вы ,например, выйдете замуж и уедете в другой город ?
МощныйШива
• 16 октября 2019
Ответ дляСтопудова
Ну зачем вам влазить в эти подробности. Тема не об этом же. Родилась я в другом месте.
Ms. Сама прямота• 16 октября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Курьер лёгкая работа??
Ага, или няня, совсем легко
МощныйШива
• 16 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
На счет квартиры ваши догадки мимо. Да, до 16 она меня кормила и одевала, но у меня тогда не было возможности самой зарабатывать. А вот она еще вполне может пахать и пахать, но не хочет.
кнопкодав• 16 октября 2019
А как вы питаетесь? Совместно или раздельно?
Кто платит за коммунальные? Кто покупает бытхимию? Совместно или раздельно?
МощныйШива
• 16 октября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Она кстати всеми мужчинами моими недовольна, мол бомжы. Подозреваю что нормальный будет только тот кто потянет содержать двоих. Что будет делать? Клянчить у меня говоря что она меня кормила растила, а я что неблагодарная такая матери помочь не могу? Ну и все в таком же духе
МощныйШива
• 16 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Я покупаю и плачу за квартиру. Еду покупаю как бы себе, но она тоже ее ест. И постоянно в сумку заглядывает с вопросом а чего не купила то или то...
МощныйШива
• 16 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
почему во всей теме вы называетет ее мать?
А как?
Стопудова• 16 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
А где вы пашете с 16 ти лет?
Невидимка• 16 октября 2019
Сегодня мама есть, а завтра её уже нет... Навсегда. И вы ее больше НИКОГДА в жизни не увидете... Совесть за свои мысли и слова не замучает?
кнопкодав• 16 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
А где ее з/п?
А почему вы не замужем?
МощныйШива
• 16 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Меня так же само может завтра не стать. В чем меня должна совесть мучать? То что я хочу чтоб она подняла задницу с дивана и пошла на работу? Она не инвалид, не больна, она полноценно может работать как работают другие...
МощныйШива
• 16 октября 2019
Ответ длякнопкодав
А где ее з/п?
А почему вы не замужем?
Не работает она. Какое у нее зп может быть? Вы б хоть название темы прочитали б что ли...
Не встретила еще своего принца. Еще все впереди. Тема не об этом.