МощныйШива• 16 октября 2019
Должна ли мать работать?
Матери 55 лет. И она не хочет работать. Уже год типа ищет работу. Хотя за все время была только два раза на собеседовании, но видители какая-то мелочь ее не устраивает. Как по мне то просто тупые отговорки чтоб и дальше продолжать сидеть на моей шее. А меня это уже бесит. От нефиг делать стала придираться ко мне и лезть в мою жизнь. Бесит меня. Я уже не знаю как ее выпереть на работу. Тяжело мне содержать и себя и ее.
МощныйШива
• 16 октября 2019
Ответ дляСтопудова
А где вы пашете с 16 ти лет?
Работ много для подростков. Курьеры, промоутеры и тд... я официанткой работала, зарабатывала себе на учебу.
Бессмертный пони• 16 октября 2019
Ответ дляПатриоточка
И я вас огорчу - гены вам могли достаться такие же ))
Ну , гены - это еще полбеды ! Хуже , когда чебурашки достаются ....
Проня_Прокоповна• 16 октября 2019
думаю что в 55 лет не так легко найти работу , а вообще то в этом возрасте могла бы уже и не работать , благодаря нашему государству тупорылому , которое продлило пенсионный возраст, поставило многих в тупик , а вам как дочери стыдно такое говорить , я свою мать кормила до последнего дня , хотя она имела пенсию , которую откладывала себе на черный день , но иногда и конечно что то покупала , я все тащила в дом и вещи ей всегда покупала , а теперь мамы нет , и хотелось бы еще и кормить и одевать но увы.......
Я_не_аноним_100%• 16 октября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор, для вас единственный выход съехать от мамы. Тогда ей придется работать, чтоб квартиру оплачивать. Все просто.
та ладно,долг будет