Блинчик Мой• 16 октября 2019

А есть те, у кого муж красив и богат ,а вы ушли к бедному и некрасивому?

Подкустовый выползень• 16 октября 2019
Любовь зла )

Сижу_и_плачу• 16 октября 2019
а так бывает?
Анти-аноним• 16 октября 2019
А зачем? Я люблю красивых.
Умничка-помощничка• 16 октября 2019
Я не дура
АяВсёЗнаю• 16 октября 2019
А другие качества? Красив, богат, умен, щ едр, бог в сексе, верный муж и любящий отец, а ушли к полной противоположности? Или красив богат, но изменяет и жлоб, а ушла к бедному, но заботливому?
Миллениалка• 16 октября 2019
я такая
САЛОВЕД НАУК• 16 октября 2019
дайте еще несколько прилагательных в характеристику..
Мой_ужин• 16 октября 2019
Автор, есть, конечно. Есть и такие , которые оставили высокооплачиваемую работу, ежемесячный отдых на Багамах и прочие радости жизни и живут счастливо в убитой коммуналке...
автор Блинчик Мой • 16 октября 2019
Ответ дляКоряговна
Ну, богатый как любовник никакой. А бедный Агонь! Но живёт в общаге ,зарплата 4000 грн

Глас_Народа• 16 октября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Я не дура
Причём дважды. И от богатого, и от красивого.
автор Блинчик Мой • 16 октября 2019
Ответ дляМой_ужин
А расскажите пару историй , пожалуйста
Мой_ужин• 16 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
А расскажите пару историй , пожалуйста
Рассказала бы, так хвантазии не хватает))))
Мой_ужин• 16 октября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Я не дура
100%.
Ник не даст соврать.
Глас_Народа• 16 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
А расскажите пару историй , пожалуйста
Долго будете ждать. Нет таких.
Заместитель Анонима• 16 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Подарите мне богатого мужа и никакого любовника, мой бедный муж уже меня прсто з....ал. Хочу богатого и некакого. Он у вас щедрый?
Лгин• 16 октября 2019
ну, наверное, я... ушла от доброго, не жадного, с деньгами, для меня выкладывался полностью - все капризы, начальник, к своей первой любви - как оказалось - бедный, агрессивный, без постоянной работы. живет за мой счет, пьет, и даже бил меня и посылал... так мне и надо, за то что предала того; еще и сына родила ему Не повторяйте мои ошибки. девочки - цените то, что есть!
Братья Капли• 16 октября 2019
Я ушла от красивого, доброго и богатого, но тупого к бедному, но умному. Теперь он тоже богат))
Ну вернее - не беден, но и не олигарх)
Так точно!• 16 октября 2019
Знала женщину, которая ушла от богатого, любящего, заботливого мужа к молодому сексуально-активному жеребцу без денег. Все свои сбережения вместе с ним проела, пропила, вместе с ним спилась и умерла в нищите.
Так точно!• 16 октября 2019
А богатый муж всё равно ее любил и иногда подбрасывал деньги, чтоб она по мусоркам не лазила. Очень трагичная история.

Ща как дам• 17 октября 2019
Ни с лица воду пить.
Я ушла от красивого (по меркам советчицы), спортивного, с хорошей должностью, но эгоисточного, самовлюбленного, не помогающего в быту, и с детьми.
Так получилось, что замуж позвали сразу, вышла за парня обычного, со скромной зарплатой, но заботливого, щедрого, в итоге он поднял свой доход за год в 10 раз.
БМ уверен, что ушла от него к другому, но это не так.