Подтяжка• 16 октября 2019
Ну как, КАК найти мне парня?
Мне 26 лет, были длительные отношения 3 года - расстались, потому что никакого развития отношений не было. С тех пор (мне тогда было 24) - никого. Я обычная девушка, не уродина, но и не мисс мира)) Живу сама, родители купили квартиру, также есть своя машина. Работаю в женском коллективе, хожу на гимнастику - но там тоже одни девушки! На улице за это время подходили знакомиться пару раз. НО: один парень откровенно пытался развести на секс, другой на первом свидании спрашивал очень странные вещи (типа был ли у меня секс в палатке в горах), третий - с инвалидностью (там отставание речи и т.п., я не готова). Пару раз знакомилась на сз, но там тоже - либо только переписки и никто не зовёт встретиться, а как начинаешь намекать - прячутся, либо если видимся, то очень странные парни. Уже отчаялась, если честно... И я не скажу, что ищу принца. Я просто хочу заботливого и хорошего человека рядом.
Отполированный Артем• 16 октября 2019
заботливых и хороших сейчас меньше чем принцев, найдется когда будете меньше искать, желаю поскорее встретить своего человека
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 16 октября 2019
26 років то вже старородяща. А що ви і як ви розвиваєте відносини. Таке враження що ви нудна і хочете самі не знати чого
Немного малыш• 16 октября 2019
Ответ дляЛуковая
Автор, такая же. Мне 25
Дорогие девушки,мне 33 из Киева,работаю ищу обычную девушку,напишите в личку(приглашу на кофе в кафе а по ходу будет видно-да/да-нет/нет)
Немного малыш• 16 октября 2019
Добрый вечер,как написать в личку ? (я тут не понял до конца) не готов для всех вой номер писать.
Я тоже обычный (конечно с тараканами,как тут без них ).
Просто подумал а в друг судьба)))))
Пупуговка• 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я хочу секс в палатці в горах
Болик пошел в разнос)))
Пингвинчик сизокрылый• 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я хочу секс в палатці в горах
а у тебя палатка хоть есть?
Пупуговка• 16 октября 2019
Ответ дляДобряк 86
Просто подумал а в друг судьба)))))
Ну что, написал кто-то?
Подтяжка
• 16 октября 2019
Ответ дляПупуговка
Ну что, написал кто-то?
я ему как раз и написала)
Дружная семейка• 16 октября 2019
найдите себе адекватных подруг !!!
поверьте автор, если вы без сильных загонов
действительно, есть такие девушки хорошие и скромные, которых надо именно выдавать замуж, но у нас не осталось традиции сватовства , в таком случае вам просто надо адекватных подруг, даже если замужние не важно, у них есть друзья знакомые, с ними можно сходить куда-то и не сидеть одиноко
заодно и тренировка, поймете как выстраивать адекватные дружеские отношения, а с этого и начинается общение с противоположным полом
Подтяжка
• 16 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
найдите себе адекватных подруг !!!
Одна подруга замужем, у их круга общения ВСЕ друзья по парам, она даже говорила как-то, что была бы рада с кем-то свести, но не с кем. Еще одна подруга тоже замужем, но там небольшой круг друзей и в основном девушки. А остальные подруги тоже одиноки.
Пупуговка• 16 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
я ему как раз и написала)
Умничка, приятного общения и удачи!
Дружная семейка• 16 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
чудо прям) прям все женатые, ну да ладно...
но в чем тогда проблема сходить куда-то с подругами? гулять, посещать какие-то места. Ну правда... что все так плохо что ни на вас ни на подруг прям никто не обращает внимание?
может тогда к психологу ? или какие-то книжки почитать? лекции посмотреть?
Подтяжка
• 16 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
а мне вот интересно - с вами каждый день знакомятся на улице или как? что вы думаете, раз никто не обращает внимание - то уже к психологу надо
Дружная семейка• 16 октября 2019
Ответ дляПупуговка
Умничка, приятного общения и удачи!
сомнительно что там адекватный персонаж....
Реанимация• 16 октября 2019
У меня тоже в вашем возрасте была такая ПРОБЛЕМА Мужа нашла в ПАБе) рестораны, кафы, бизнес-ланчи
Подтяжка
• 16 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
почему так думаете?
Дружная семейка• 16 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
нет конечно... у меня есть свободные подруги, и да мы тоже не мисс мира, но парни правда обращают внимание
не падают под ноги штабелями, но проявляют интерес, заводят разговор, как-то проявляют инициативу
про психолога сказала в хорошем смысле, иногда мы сами не очень готовы к отношениям хотя и хотим любви
Дружная семейка• 16 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
почему так думаете?
вы серьезно спрашиваете?Оо
персонаж сидит на форуме среди женщин ( не будем кривить душой, это в основном женский ресурс и темы соответствующие)
чем он лучше персонажей с сз? тоже не может познакомиться в реале с девушкой
а сидит здесь, ждет кого-то расстроенного что бы утешить...
Подтяжка
• 16 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
вы серьезно спрашиваете?Оо
я имею ввиду, что всё равно попытка - не пытка, и я не считаю, что есть что-то плохое в том, чтобы написать человеку. Я же не в загс его зову)))
Немного малыш• 16 октября 2019
Ответ дляША все! я пришла
город ?
приоритеты в жизни ?
семья / дети ?
приоритеты в жизни ?
семья / дети ?
Киев ) не женат/детей нет)
Немного малыш• 16 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
и Я думаю что попытка не пытка )
А в друг судьба )
Дружная семейка• 16 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
ну знаете, девушки разные бывают, я же не знаю что вы за человек. Но видела , уж поверьте, как девушки в расстроенных чувствах в настроении ’ я не кому не нужна’ на такой треш велись, развесив уши, что мама дорогая...
хорошо если вы здраво рассуждаете, главное не думайте, что это последний шанс, тем более вы еще так молоды )
Дружная семейка• 16 октября 2019
Ответ дляДобряк 86
и Я думаю что попытка не пытка )
А в друг судьба )
судьбу творим мы сами, не забивайте голову девочке непонятно чем
Карамелька• 16 октября 2019
Ответ дляДобряк 86
Киев ) не женат/детей нет)
На женском форуме сидят только женщины и извращенцы