Да Щас же• 16 октября 2019

чего ж все такие злые-то?

прям возмутило. написала, что встречаюсь с 27 летним мужчиной. а мне 35.
Сколько полилось ненависти и желчи. И что "встречайтесь хоть с 16 леткой, надо передавать свой сексуальный опыт кому-то", и "тетка вы уже старая", и "старуха".. мамочки...
хотя в реале, вообще с ним не спала, собираемся после свадьбы. я знаю и по этому поводу польется желчь. капец, я не пойму, почему??? зачем??? почему нельзя быть хоть немного добрей? сказать типа "молодец, пусть вам повезет, вы еще молодые" и в таком духе. нет, надо лить яд "старуха", "сексуальный опыт" и прочью лабуду.. почему
Лепешечка• 16 октября 2019
Что внутри, то и наружу лезет. Вот почему.
Не гавкаю- но охраняю• 16 октября 2019
Вы молодец! У меня почти такая же разница с мужем)))
Кусочек Сыра• 16 октября 2019
Я добрая
Темы вашей не видела, но лично я предпочитаю, когда мужчина старше
movsumova• 16 октября 2019
Вы, наверное, недавно на Кидстаффе.
Здесь так
Викана• 16 октября 2019
Каждый делится тем,чего у него в достатке.
Запомните это и живите дальше.
ДА да да• 16 октября 2019
секс после свадьбы?- это прикол 35- летней дамы?
Смыкалка• 16 октября 2019
Если мужчина на 8 лет,норм.,а женщина не очень.В моем окружении 2 таких пары,смотрится это не очень.
Надувная пыль• 16 октября 2019
Автор, это всё от зависти. Не обращайте внимание на змей. И вообще - счастье любит тишину. Я вот заметила, только чем-то хорошим здесь поделюсь, даже приятной мелочью - всё, начинается тотальное невезение или что-то срывается. Поэтому самое лучшее - просто молчать)
ИМХОля• 16 октября 2019
Здесь много таких. А ещё специально может делаться не пойми зачем.
Повелитель интернета• 16 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Я добрая
Так все так по юности.
А с возрастом мужчина лучше моложе .
Те то после сорока печалька в всех смыслах с каждым годом.
Мне вот сорок, любовник 28.
И пусть от зависти ядом хоть захлебнутся.
Помогалочка• 16 октября 2019
Тю. У Седаковой все любовники молодые. Это круто. Со старперами якшаться. То еще удовольствие. Разве что бухлом глаза заливать каждый раз и ради бабла.
Я не обращаю внимание на мужчин условно старше 35. Мне 31 год. Нравятся парни от 22 лет. В спортзале клеился мужик лет 40. Старичелло. Такой весь в очечах, жена судя по всему нелепо одела. Вырвался отсвоей фурии в спортзал и давай шароглазить по мне.
УжеВотДа• 16 октября 2019
Автор,у меня сестра с мужем с такой разницей в возрасте.Живут уже 9 лет вместе.Сыну седьмой год.Квартира,машина и все ОК.Пусть и Вам повезет!
Повелитель интернета• 16 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Фууу.
Недомужик.
Размечтался ...
А вот те кто фукал на автора как раз и имеют этих старичел .
Вот и завидуют желчь льют .
Ещё и расскажут бред как они спустя двадцать лет с своим старичелом прямо страсть агонь
мадам Везувий• 16 октября 2019
А зачем Вы пишете все эти подробности? Выставляете напоказ? Так бы знали родственники, друзья, какие-то соседи да и все. Зачем Вы сами привлекаете этот негатив в свою жизнь?
мадам Везувий• 16 октября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Так все так по юности.
А с возрастом мужчина лучше моложе .
Мне вот сорок, любовник 28.
Да какая зависть. Мне 31, а не сорок, и то те, кому 28 детьми кажутся. Чему завидовать?
Странное у вас оправдание, честно говоря
На_оба_рот• 16 октября 2019
Да не обращайте Вы внимания. Тут что хочешь могут написать. В основном люди сейчас озлоблены. А здесь на сайте инкогнито можно всю желчь вылить (безнаказанно).
Люди злые, потому что в таких условиях находятся. Их заставляют (эти условия ) быть такими. Не обижайтесь, они (люди ) не виноваты.
Желаю Вам счастья такого, какого Вы для себя хотите! Это здорово, когда молодой человек, моложе Вас, Вы будете тоже становится моложе, чем есть (внутренне) , не будете замечать своих лет.
Помогалочка• 16 октября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Фууу.
Недомужик.
Размечтался ...
Вот и завидуют желчь льют .
Взгляд зашуганный, видать там дома трое детей, а все туда же.
СпайдерВумен• 16 октября 2019
У меня тоже такая разница (
Мне 41, ему 34
Люблю, рыдаю порой, но знаю что надо расстаться
Он детей хочет
А я наверное уже не смогу родить?
Короче и отпустить не могу, и не знаю к чему это может привести ( вернее догадываюсь - к психологу с огромной душевной раной, люблю его очень)
Копирайторша• 16 октября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
У меня тоже такая разница (
Мне 41, ему 34
Он детей хочет
А я наверное уже не смогу родить?
а чего не сможете, сдайте на антимюллеров, до 43 можно спокойно, дальше уже надо напрячься
автор Да Щас же • 16 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Да, жаль, что такое невежество существует. Но как же хорошо услышать такой приятный коммент или пожелание, как ваш. Аж легче стало.
Спасибо
автор Да Щас же • 16 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Это прикол))
Но до чего же злые тетки. Одна мне даже написала, что в ООН даже закон издали, что 30+ старые)) И в программу содействия молодежи я уже не попаду
автор Да Щас же • 16 октября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо!
СпайдерВумен• 16 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Вы думаете возможно?
Это для меня основная причина
автор Да Щас же • 16 октября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
У меня тоже такая разница (
Мне 41, ему 34
Он детей хочет
А я наверное уже не смогу родить?
Не знаю, что у вас, но пусть вам повезет. Пробуйте и все получится!
СпайдерВумен• 16 октября 2019
Ещё существуют его родственники, которые меня скорее всего заклюют за мой возраст
СпайдерВумен• 16 октября 2019
Ответ дляДа Щас же
Спасибо!
Но сама в это не верю
Светлана 50• 16 октября 2019
Жизнь одна, живите так как вы хотите, как вам удобно , умные- порадуются за вас, а дуракам рот не закроешь. Любите и будьте любимы. Здоровья вам.
Надувная пыль• 16 октября 2019
Ответ дляДа Щас же
Спасибо
Надувная пыль• 16 октября 2019
Ответ дляДа Щас же
Это прикол))
А ВОЗ наоборот продлила молодость - она теперь до 44, а с 45 - зрелость. Раньше вроде бы человек считался зрелым уже с 36)
Атаманша• 16 октября 2019
А зачем писали то? Мне без разницы, но странно ждать одобрения своих отношений на форуме.