Свезло так свезло• 16 октября 2019
посоветуйте хорошую бесцветную хну
девочки хочу поделать масочки из хны,и не знаю какую хорошую купить,чтоб не навредить
а укрепить
Пиу!Пиу!• 17 октября 2019
У меня подруга с краски перешла на хну. Самую дешёвую иранскую из Евы. Чтобы волосы не были после нее жесткими, добавляет ложку касторового масла.
Волосы у подруги были по структуре пористые, как мочалка. Сейчас выглядят значительно лучше.