Пожарник• 16 октября 2019
Меня ударила свекруха...
Приезжала на выходные свекруха. И сказала, что я грязнуля,а все по той причине, что у меня одна чашка, из которой я пью чай, внизу немного была коричневая ( на самом дне по стенке ободок от следов чая) периодически содой чищу. Меня это взбесило и меня понесло. Сказала ей, что я бы на ее месте молчала. Женщина, которая не приучила менять сына трусы каждый день ( это была моя тема), не имеет морального права кому-то указывать на нечистоплотность. Ну она меня и ударила по лицу тряпкой, которой вытираем стол. Чтобы вы сделали на моем месте?
пышка_мышка• 16 октября 2019
Ответ дляПожарник
да.... трусы то оказались мелочью.
Та свекровь вообще туфта)) главное ваша семья. Не общайтесь и все. Вы представить не можете, как вам повезло. Этой ситуацией, что она вас обидела, вам можно пожизнено с ней не видется и в гости не ходить и не приглашать. Это же круто.
Бабайко• 16 октября 2019
Ответ дляПожарник
ну вот чтобы вы ей сказали?
я вот так не могу написать, меня забанят)
не думайте, что сделано, думайте как дальше с ней вести себя. И с мужем сбежавшим
Пожарник
• 16 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Выкиньте все его трусы. И купите ему одноразовые, те что женщины в роддом покупают. Они больше дня не выдерживают. Проблема будет решена с трусами. Со свекровью конечно потяжелей. Просто теперь есть повод не общаться. Ну не побьете же вы ее в самом деле.
ой. Только 6т месяцев живем и уже что-то пошло не так.
Пожарник
• 16 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
а мне как-то хотелось все выстроить иначе...
dahashutka2018• 16 октября 2019
Ударила бы в ответ. Да, я такая плохая ...Не сильно, но пощёчину вмазала бы. Никто не имеет права меня обижать . У меня была похожая ситуация с первой свекровью. Сказала что мой сын такой же балованый как и я , а я сказала что это он в бабушку и эта дура ударила меня по губам , за что получала в ответ .
А вторая свекровь у меня ангел моя подружка и мое сокровище.
Света С Приветом• 16 октября 2019
Ответ дляПожарник
какого такого мужа я себе выбрала?
. Такого что трусы не меняет. Зачем ей в упрёк ставить? Он взрослый дядька поди, сам все понимает. воспитывайте / ухаживайте или что там за мужем, со свекровью посто не общайтесь,
Идущаяповолнам• 17 октября 2019
развелась бы с грязнулей
вообще, я в шоке от той темы
и таких , кто трусы по неделе не меняет подбирают
а затем про них же небось пишут в темах, что ’хороших разобрали щенками’
вообще, я в шоке от той темы
Я_не_аноним_100%• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
ну а именно в тот момент, чтобы вы сделали? Она меня оскорбила при муже, я ей все высказала тоже при муже. После того, как она меня ударила, что тоже видел муж, он оделся и ушел из дома. Какие ваши действия?
Выгнала из квартиры и не общалась бы вообще .
АяВсёЗнаю• 17 октября 2019
Раньше, на первом/втором году замужества я плакала и уходила из дома с ребёнком, жила у родителей .
Сейчас бы , через 12 лет брака, схватила б за шкварник и вытолкала за дверь
Садоводница• 17 октября 2019
Ответ дляdahashutka2018
А какая у вас весовая категория?
А я на шпагате• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
Если квартира Ваша, сказала бы закрыть дверь с другой стороны, муж оказался слабым... жаль. Самый простой выход для мужика- уйти.
Ухахайкина• 17 октября 2019
Ответ дляdahashutka2018
Я в шоке и такое бывает.. вы молодец не постеснялись !
dahashutka2018• 17 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
А какая у вас весовая категория?
Одинаковая ) я 55 кг вешу и она где-то так
dahashutka2018• 17 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Да, но на тот момент в принципе было понятно , что с её сыном у нас будущего нет...
Ухахайкина• 17 октября 2019
А по теме то летела бы свекровь вместе с сыном сцикунцом туда откуда пришла, пусть у себя в подворотне тряпками машет
Батя, я стараюсь!• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
а если серьезно?
Трусами мужа, ещё как вариант. Теми, что дольше всего носил. Для наглядности.
Садоводница• 17 октября 2019
Ответ дляdahashutka2018
Хотелось бы увидеть бой воробья с мышью)
Благодарю за ответ.
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ дляdahashutka2018
а что муж сказал, на ваши потасовки с первой свекрухой?
Болтушка Му• 17 октября 2019
І що ваш чоловік зараз каже?
Я б не виказувала за труси, а просто розвернулася і вийшла б з кухні. Потім б на поріг її не пускала.
Якщо я б за якихось умов висказала за турси і вона б мене ударила, розвернулася б і пішла б з цього дому. Приліз б чоловік вибачення просити може б і отримав на умовах, що духу її більше у домі не буде.
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
а вы что, пока замуж не вышли, знали меняет ваш муж трусы или нет каждый день? Конечно ей в упрек. Это ее воспитание.
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
не знаю почему, но вы меня развеселили. Спасибо.
atrorubens• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
Отправить ее вслед за сыном (если не будет уходить сама - вызвать полицию), закрыться в квартире изнутри, лечь спать.
Я только за!• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
Ну а что муж. Она его мать, вы его жена. Понятно что и ее и вас любит. Но вообще должен был ей высказать за ее поведение. То что он ушел - дал вам бразды правления. Теперь можете делать все что хотите. Выкидывайте ее вон а то на шею сядет вам
Крошка Енот• 17 октября 2019
Я со своей не общаюсь.Пришла ко мне в мою квартиру и как начала,вот сюда такой вот диван,сюда вот такой шкаф и вот так 4 раза пришла и командует,я открыла дверь и выгнала.Теперь звонит мне,я трубку не беру,сыном передает инфу.
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ дляА я на шпагате
мы снимает квартиру. Я ему потом позвонила и сказала, что я его маму отправила домой. Он пришел, как ни в чем не бывало и вот живем дальше и не говорим на эту тему. Я немного в шоке. И даже уже не от свекрухи, а от мужа. Или он нам показал, что в бабских разборках он участвовать не будет?
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ дляБолтушка Му
І що ваш чоловік зараз каже?
а он ничего не говорит. вроде и не было этого ничего. а Я ТОЖЕ ПОМАЛКИВАЮ.
Цветов Мне срочно• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
а если серьезно?
Еб..нула ба так, что летела она со ступенек кубарем.