Пожарник• 16 октября 2019
Меня ударила свекруха...
Приезжала на выходные свекруха. И сказала, что я грязнуля,а все по той причине, что у меня одна чашка, из которой я пью чай, внизу немного была коричневая ( на самом дне по стенке ободок от следов чая) периодически содой чищу. Меня это взбесило и меня понесло. Сказала ей, что я бы на ее месте молчала. Женщина, которая не приучила менять сына трусы каждый день ( это была моя тема), не имеет морального права кому-то указывать на нечистоплотность. Ну она меня и ударила по лицу тряпкой, которой вытираем стол. Чтобы вы сделали на моем месте?
Красавица писяная• 17 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Мама спровоцировало конфликт. Не невестка. Глупая здесь свекровь. А муж сцикливое существо.
Вы уверены что мама спровоцировала? Можно только догадаться ,что было до этого... любые конфликты лучше тушить на корню, а не раздувать
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
А вы, девушка, таки засранка)))
Налёт от чая отлично отмывается, если чашку мыть, а не полоскать.
Мужа вы себе выбрали ДО ТОГО , каа узнали, что у него трусы не первой свежести. Не на первом же свидании узнали? Встречались, влюбились, трусы вторичны.
А теперь еще и ляпаете невесть што, языком своим. Правильно тряпкой получили. Жаль, конечно, вашу свекровь, довели женщину
Он отлично отмывается со щеткой и содой. Обычной губкой очень плохо в самом труднодоступном месте.
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
капец. ну живите тогда в склоках и упреках всю жизнь
и это у вас первый год - когда должно быть все в любви и ажуре. Представляю, что будет когда ребенок родится. жесть..
ВЫ свекруха?
Мая твая не панимать• 17 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
позор мужа делит с ним жена, а не мать... почему не жене позор? как минимум она согласна жить с таким мужчиной - значит не так уж ей и фу))
а как же ’жен у него может быть хоть 200, а мама - одна!’ ???
60 метров сметаны• 17 октября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
вы считаете невестку адекватной? все ее темы про трусы и высказывание свекрови про это? Я подозреваю ,что там ситуация была очень некрасивой
Тема мне вообще кажется трольной. Но у меня прибацанные свекры, у которых в голове вместо мозгов помои. Поэтому я здесь отвечаю.
По поводу адекватности - невестка ляпнула. но вызывала и оплатила такси. А мамашка не сдержалась и ударила. Кто более адекватен?
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
О, свекровь пишет
И Я ТАК ДУМАЮ, ПРИЧЕМ СОВЕРШЕННО НЕАДЕКВАТНАЯ. МНЕ УЖЕ ЖАЛЬ ЕЕ НЕВЕСТКУ.
жар-птица Нюра• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
Ну посмотрю , как она себя дальше вести будет. Может осознает свой проступок и извинится.
Не думаю, что она извинится. Вас муж не защитил, не извинился после и сейчас молчит. Скорее всего они ждут от вас извинений. Вам пора снимать розовые очки.
Красавица писяная• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
а что не так про трусы. Она упрекнула меня в черном круге на моей индивидуальной чашке в моем доме, что ее абсолютно не касается, а я ей указала на ее промахи в воспитании сына, причем, весьма существенные.
если бы мой муж указал моей маме в упрек на мои недостатки - он больше не был бы моим мужем. Это унижение!
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
60 метров сметаны• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
я вот тоже этого что-то никак не пройму. Мне еще интересно, кто это пишет? Свекрухи?
Ну а хто. Как только получила звание свекровь, сразу кукушечку-то свернуло. Корона нарисовалась и проч. атрибуты власти и неадвекатности. Причем само ж недавно ходила плакало от своей свекрухи. А тут реванш жинзь предложила и понеслась по кочкам...
Красавица писяная• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
но кружки у меня всегда белоснежные
тряпочкой надо мыть ВСЕГДА! тогда и сода вообще никогда не понадобится))
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
нет, тема не трольная
60 метров сметаны• 17 октября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Мы с вами отвечаем на предоженный автором сценарий событий. Что там было, нет смысла догадываться - бесполезно. Может мама пришла агрессивно настроенная. Может у невестки КД. ХЗ. Есть предложенная автором история. Ее мы и рассматриваем. Фантазировать не будем, да?
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
тогда я буду жалеть, что не схватила ее за патлы и не выставила без денег за дверь. Я уже жалею.
Вся эта история не интеллигентная, не о воспитанных людях и не о высоких отношениях. Будь вы в гостях у свекрови, и вас там оскорбили, что есть нарушением правил гостеприимства, стоило бы отчалить спокойно, но твердо и без скандалов. Извините, нам пора... Но в данном случае вы хозяйка дома и опускаетесь на уровень...можно, я не буду писать, какой? Человек в возрасте, его слова можно пропустить мимо ушей, не придавая им такой огромный вес и значение. Можно было что угодно невпопад ответить со смехом, типа а погода на улице зашибись какая. Тем самым нейтрализовав яд, который человек вам осознанно или неосознанно ввел. Но нет же, когда два дурака спорят о чем-то, никто из них не заткнется первым, каждому нужно сверху свое последнее слово или жест оставить. У вас, наверно, не только чашка грязная, раз вас это задевает. Надо быть выше, раз вы хозяйка дома, а не отвечать на чужие подколки чьи угодно теми же подколками невыского полета. Пожилые люди много чего говорят, иногда в силу возраста даже, не надо все на себя примерять и применять, надо фильтровать. Тем более, мать вашего мкжа, будь она даже алкоголичкой под забором, не достойна ваших язвительных выпадов, коль вы согласились выйти замуж за ее ребенка. Это этика - тонкие материи. Им, конечно, не научишь во взрослом возрасте, но для нервной системы вашей же желательно все же интересоваться ими
Мадам БрЮшкина• 17 октября 2019
Почитала тему,і трохи в шоці,живете 6 міс ,а такі страсті.Приймайте разом душ кожного вечора або ванну,всі речі зразу кидайте в корзину- після купання давайте все нове .
А свекрухою можете не спілкуватись
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
правда не может унижать
Ответ дляПожарник
а он ничего не говорит. вроде и не было этого ничего. а Я ТОЖЕ ПОМАЛКИВАЮ.
Думаю он не хочет ругаться ни с вами ни с мамой и его тоже можно понять вы со свекровью чужие люди и ничего не потеряете если не будете общаться, а ему тяжело принять чью либо сторону. Если хотите жить с мужем не поднимайте эту тему.
60 метров сметаны• 17 октября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
И шо? Есть мамы, а есть дуры неадекватные. которым пофик, что мужик с женой счастлив. Ей надо чтобы невестка ЕЙ нравилась а не мужу.
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
а может и , действительно, это все от того, что в молодости ее свекруха гнобила??
Красавица писяная• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
А с чего вы решили, что я устроила скандал. Она мне про чашку,ь а я ей про т о, что у нее нет морального права об этом даже говорить,... Может это она устроила скандал. Он пришла в чужой дом и повела себя нетактично, она ударила, а не я. Вы свекруха?
я невестка)
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
но кружки у меня всегда белоснежные
я мою тряпочкой всегда.
Котенок аки рысь• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
В каком труднодрступном?
На дне?
У вас что, чашка сложной формы, а-ля кальян?
Все прекрасно отмывается, если мыть, на раз-два.
Или чашками померяемся?
На дне?
Или чашками померяемся?
60 метров сметаны• 17 октября 2019
Ответ дляПожарник
нет, тема не трольная
Тогда мне вас очень жаль. Со свекровью будете в контрах всегда. Муж всегда будет прятаться в кустах, пока вы лупите друг друга тряпками.
Пожарник
• 17 октября 2019
Ответ для9871Ирина
50 лет это не возраст
Мая твая не панимать• 17 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Мне не надо рассказывать, я в курсе. Вообще считаю, что родители не должны лезть и диктовать детям, тем более создавать конфликты в их семьях, тем более если их об этом не просят.
Просто процитировала расхожую фразу на Советчице про 200 жён и единственную маму
ОливьЕЖечка• 17 октября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня такая же ’любительница чистоты’ на моей территории, в мусорку залезает и в стирку, иногда и в туалетной ведро, чтобы найти что не так выброшено и проверить чеки что покупаем лишнего. А я к ней детей не могу отправить, там антисанитария страшная. Зато регулярно ревизор приезжает к нам с ночёвкой на пару тройку дней в неделю. Мы спать, она по мусорке роется в очках
Если вы не шлете ее нафиг, значит, вас все устраивает.