СовНарКом• 17 октября 2019
Сыворотка для лица. Как пользуетесь?
Подруга подарила сыворотку. Никогда не пользовалась. Шо с ней делать?
Бочка порохУ• 17 октября 2019
Под кремчик. Пару капелек после умывания, лучше на влажное лицо и вбейте легкими движениями в кожу. Немного поколачивая подушечками пальцев. Не растирайте и не втирайте. По ом можете свой крем наносить. А можете и не наносить. Я зимой под крем. Летом просто сыворотку.
Ms. При теле• 17 октября 2019
с чем?
с вит С я после тонера наношу и сверху крем, это можно и днем и ночью
с ретинолом лишь на ночь, сверху тоже крем обязателен
Ms. При теле• 17 октября 2019
Ответ дляБочка порохУ
сыворотки нужно запечатывать кремом всегда
Помидорина• 17 октября 2019
смотря какая сыворотка, некоторые нужно на сухое лицо и без крема на ночь .
СовНарКом
• 17 октября 2019
Подарила estee lauder. У меня на крем этой марки просто нет денег)) И как ею пользоваться? Наносить сыворотку, а поверх крем лореаль?))
СовНарКом
• 17 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
ну так состав какой?
На английском все и мелко. Такой не нашла в инете.
СовНарКом
• 17 октября 2019
Поняла в общем: ’Наносить на предварительно очищенную кожу перед использованием основных ухаживающих средств.’
Я читала здесь на советчице, что сыворотки используют под альгинантную маску. Так тоже можно?
Самохвалова• 17 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Сыворотку уже подарили - это раз, сколько можно рекламировать свой магазин - это два
СовНарКом
• 17 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Подруга из Америки привезла, там не такие цены наверное.
Для меня и по вашей ссылке не дешево, если честно))
Отжигающая• 17 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
забодали со своей рекламой, жалоба
энциклопУдия• 17 октября 2019
Я колистар распробовала), теперь у меня 4 сыворотки
. Пользуюсь и под крем и без, самое странное я вижу эффект)
Пэрисхилтонша• 17 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
конечно не такие цены. там где Вы смотрели наценка от 60 % и выше...
СовНарКом
• 17 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Та я первую попавшуюся ссылку дала. Не покупаю косметику в нете.
СовНарКом
• 17 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Вот тоже боюсь распробовать. Не понимаю таких подарков человеку, кто посмакует и не сможет себе больше позволить)) Но я очень благодарна, чтобы никто ничего не подумал)
энциклопУдия• 17 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Эсти хорошие сыворотки, выравнивают кожу прекрасно. Эффект увидите особенно если вам до 35 )). Я когда-то увлекалась. Идеалист это нечто
. И можно дешевле купить, многие привозят разные форматы из штатов, не волнуйтесь
Пэрисхилтонша• 17 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
забодали со своей рекламой, жалоба
шо за наезд? забодали вы, мадам, своими претензиями и глупостями... следуйте действиям смайлика, может полегчает...
Напланетянка• 17 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Сравниди овно с конфетой, эсти шакааарная сыворотка

Отжигающая• 17 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
следуйте вы со своим бубном прям дальше по маршруту сами знаете куда
Бочка порохУ• 17 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
Нет, вы не правы. Есть разные сыворотки.
Самохвалова• 17 октября 2019
Ответ дляНапланетянка

А тут вы неправы, Derma E отличные сыворотки, понатуральнее люкса