Новопоштинская• 17 октября 2019

Куда вы деваете старые вещи или как я расстаюсь с одеждой, которую не ношу

Судя по моим шкафам-плохо. Начала перебирать, а в шкафах вщи десятилетней давности-футболки, свитера. Вроде бы в нормальном состоянии из разряда "выбросить жалко", но ведь я их не ношу. Вытащила часть этого скарба и сложила в сумки, процентов 5-10 не больше-там если покопаться и 30 можно найти. Куда это девать-получилось 2 сумки
ПироженкА• 17 октября 2019
Ответ дляАняКирова
Отдаю но я каждый сезон обувь , куртки и тд отдаю, не могу носит вещи которые купила осенью и одевать их весной
Вы из Австралии?

Дама_с_коготками• 17 октября 2019
Ответ дляНовопоштинская
там нужно все выстирать вроде, выгладить, зашить и т.д.
не,зашить не надо-выбрасывайте. Поймите одно-костюм вам дорог, потому что он ваш, а для меня ваш костюм-просто тряпка. выбросьте и не мучайтесь
СКИБИДЫШь• 17 октября 2019
Ответ дляНовопоштинская
а где такие пункты есть в киеве
https://koshykdobra.e-kram.com.ua/maps
http://laskastore.com/howto/
Я такая - жду трамвая• 17 октября 2019
ДАЧА
в Село
В церковь
в фонд (посмотрите где принемают вещи в вашем городе)
Подарить малоимущим
АняКирова• 17 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
т.е. носите 1 сезон вещи?
какой у вас доход?
Да
Хороший доход
Леска• 17 октября 2019
Іноді проводжу чистки шаф. Віддаю тут або конс*єржкам, вони з села приїздять, завжди раді.
Або виношу на смітник, кладу поруч, сподіваюся, що хтось забере і річ принесе користь.
АняКирова• 17 октября 2019
Ответ дляПироженкА
Вы из Австралии?
Ага если бы
bergmankiev• 17 октября 2019
Ответ дляМиледи
погодите выбрасывать по теории ’если год не одела’, я вот жакет начала носить после 5 лет простоя
но многое - да, такое впечатление, что куплено в состоянии аффекта))
Уж порадовали с утра
ПироженкА• 17 октября 2019
Ответ дляАняКирова
Ага если бы
Почему ’если бы’? Я не про географию, а про подход)

АняКирова• 17 октября 2019
Ответ дляПироженкА
Ааа ) а вообще вы прям в точку мечтаю туда на отдых
Печенюшка• 17 октября 2019
выбрасываю безжалостно. Но складываю аккуратно в мешки. Мало ли, мусорки у нас инспектируют постоянно, может кто-то себе забрал бы)
AnnLipa123• 17 октября 2019
Ответ дляПищалка
у меня муж такой как Вы, мне не понять, у него вещи лежат купленные еще до брака, а мы уже 10лет женаты, для чего это хранить, мне не понять, у меня три сестры, отдаю вещи им, в этом году позвонила одна из сестер, спросила нет ли курток на зиму, сказала отдам пуховик, ему уже больше 5 лет, так муж сказал, что бы я отдавала так ,что бы он не видел, даже мои вещи ему жалко отдавать, а нифига этот хлам, шкафы забиты, а носибельно только 60%
не понять мне этого
Ну мой тоже такой Плюшкин. Есть даже кроссовки, которые он на втором курсе института покупалбыли. Я их тихонько недавно отдала соседу, у него есть племянник, котооому для работы пригодятся
anonimka_911• 17 октября 2019
Может на выходных сделаем уборку в кладовке после ремонта, хочу туда все вынести в коробках. Потому что новые вещи вешать уже некуда) Ну, с кладовки уже на мусор)
Дую ветер• 17 октября 2019
В церковь или пункты приема на благотворительность. Очень жалко выносить к мусорке, потому что иногда приезжаем машина и весь мусор сгружает и вывозит на свалку. Вы хотите, чтобы ваши вещи попали на свалку и загрязняли планету? Я-нет.
Дую ветер• 17 октября 2019
Вещи, принятые на благотворительность распределяются в дет.дома, дома престарелых, пункты помощи одиноким беременным женщинам и людям в сложном положении.
Кирикова• 17 октября 2019
Старья десятилетнего у меня нет.
Не нужное отдаю.
Кирикова• 17 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
А сколько мужу лет? Чисто из любопытства.
Проработник• 17 октября 2019
У меня рпз в сезон 5 велиаих пакетів їде в село, всі щасливі
Элька-Карамелька• 17 октября 2019
Отношу в красный крест

AnnLipa123• 17 октября 2019
Ответ дляКирикова
34)
волосатое стекло• 17 октября 2019
Я отвожу в ’отчий дом’ и детские и взрослые вещи. Они говорят, что всё нужно-есть и 17 летние дети
мадамГрицацуева• 17 октября 2019
не продаю и не выбрасываю. сжигаю
СССРовна• 17 октября 2019
Ответ дляЗалатавая
По всему Киеву стоят
Как их найти?как узнать где ближайший?
Омлетик• 17 октября 2019
Кожні півроку, десь перед Великоднем і перед НР роблю ревізію і викидаю пакетами (ставлю під баками). Подальшою долею не цікавлюсь. Бачила тільки, як наш дитячий візочок ’юзала’ багатодітна і трохи неблагополучна мама.
Викасикрет• 17 октября 2019
Девочки, если у кого то есть вещи 52 размера, не для дома, с удовольствием куплю, если недорого
Одежды почти нет, так что много чего надо, по одной вещи мне невыгодно покупать, те интересует покупка пакетами
Почта Dreams2019@meta юа
frodorua• 17 октября 2019
Отдать в приют для бездомных животных на подстилки. Тем более, скоро холода.
Пенять на зеркало• 17 октября 2019
Ответ дляНовопоштинская
вам нежалко? смотрю костюбм адидас. Лет 10 ему точно. мысли вслух ’но он же без дырок’. Доход у нас хороший-я могу 10 косстюмов себе новых купить, почему мы так тяжело расстаемся со старыми вещами..
отдаю тем кому нужнее.. даже здесь создавала темку отдам только самовывоз
Просто каралева• 17 октября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Какой у вас размер и рост?
Стиль• 17 октября 2019
Отдаю здесь на сайте
В церковь
Знакомым
Морожена_курка• 17 октября 2019
Ответ дляТихомандражная
складываю в мешок, коробки и тд. и отставляю на год. Если за год эти вещи мне не пригодились, то не перебирая (это крайне важно!) все эти мешки и коробки беру и вывожу пункт приема бу одежды
Где эти пункты?