Новопоштинская• 17 октября 2019

Куда вы деваете старые вещи или как я расстаюсь с одеждой, которую не ношу

Судя по моим шкафам-плохо. Начала перебирать, а в шкафах вщи десятилетней давности-футболки, свитера. Вроде бы в нормальном состоянии из разряда "выбросить жалко", но ведь я их не ношу. Вытащила часть этого скарба и сложила в сумки, процентов 5-10 не больше-там если покопаться и 30 можно найти. Куда это девать-получилось 2 сумки
Рекламама• 18 октября 2019
Ответ дляБаба Яга
Продаю....у меня в основном классика, поэтому не проблема.
Но некоторое складываются под кровать - мода возвращается, а бренды делают все хуже и хуже.... В старых вещах - хлопок и шерсть - отменные. Трикотаж и поликотон я стараюсь не покупать,,,разве что свитера. Так что проблем с шарушками нет.
И кстати один раз пожелала , что отдала - пиджак купила ещё в 2002 из ткани немного похожей на бархат, но с узором. И лацканы из бархата....такой шикапрный, на работу носила...а они снова в моде

Забавно - у меня лежит два пиджака из кожзама....не лезут/неосыпаются...как купила в 2005 так р остались...классика....а современные - через два года облазят. Этот специально заложено?
Но не ношу тк купила атласный. Как альтернативу коже.
Что такое ’шарушками’?

Рекламама• 18 октября 2019
Все, нашла. Впервые слышу такое слово)))