КротоТо• 17 октября 2019

Яцкоборовский СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Соне! ПОДАРИЛ КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТОМ

Сиреневенькая• 17 октября 2019
Ну и что ?)) и мне муж сделал предложение с кольцом с бриллиантом, обычное дело ))

автор КротоТо • 17 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 17 октября 2019
Ответ дляКротоТо
какую хочу такую создаю!!!
нет. накрутка просмотров карается анонимным баном
автор КротоТо • 17 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
БЫВАЕТ
автор КротоТо • 17 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 17 октября 2019
Ответ дляКротоТо
нет...просто и у них развитие...в жизни, а у меня уже пустота, а могло быть и лучше .но уже не будет
а вообще Он из Киева
Вы тролль, тогда ясно
ГендиреХтор• 17 октября 2019
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
за это тоже
и за раскрутку.
выкладывать тут ролики ютуба для раскрутки запрещено
ГендиреХтор• 17 октября 2019
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
нет, только вы.
Адекватный человек не будет выкладывать ролик о том, что кто то кому то сделал предложение.
Тем более нарушая правила форума.
Грибной_Дождик• 17 октября 2019
Ответ дляКротоТо
Блоггер еды. Дешевой. Как прожить.
ааа ну вот так и насобирал видимо на колечко..

Top-1694• 17 октября 2019
Ответ дляКротоТо
мне все это очень важно. но не повезло в жизни. выживаю
Знаю случаи похуже. Есть люди работают на стройках, выросли в подвале, родителям откровенно были не нужны, да они озлобленные по жизни, завистливые, но научились это скрывать. У меня есть такой знакомый постоянно говорит что кому то что то легко досталось, что мало проблем у человека, а это от собственной ущербности, на него уже смотрят как на больного. В обшем парень плохо закончил.Так что работайте над собой и своими эмоциями.
автор КротоТо • 17 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
нет, только вы.
Тем более нарушая правила форума.
Удалено администрацией...
ТрубоДурочка• 17 октября 2019
Ответ дляfreedom_2015
мама его ,переживает ,что потратился сыначка
Спустил всю зп на вертихвостку))
ГендиреХтор• 17 октября 2019
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
нет. не имеют права тут.
Как и оскорблять.
Вы правила форума читали?
В танке• 17 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Ху из эти люди? И зачем это нам?
У меня племяница выходит замуж через неделю. Написала, вдруг кому пригодится. Муж на работе, дети в школе. Я кофе пью.
автор КротоТо • 17 октября 2019
Ответ дляTop-1694
спасибо большое. ваши слоа бы мне год назад. может и моя жизнь была бы нормальная
и отношения с человеком и все остальное.
жмоции..и зависимомсть..а как он кончил?
автор КротоТо • 17 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
нет. не имеют права тут.
Как и оскорблять.
Вы правила форума читали?
ты довела.
ГендиреХтор• 17 октября 2019
Ответ дляКротоТо
ты довела.
я не оскорбляла, а указала на нарушение правил форума.
Вот и все.
еще раз: вы правила читали?
автор КротоТо • 17 октября 2019
Ответ дляTop-1694
а вы как бы жили. если бы не имели возможностей, не пошли бы наверное на низкие должности.
автор КротоТо • 17 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Вот и все.
еще раз: вы правила читали?
многие клипы выкладывали. видео. их не банили

Лапка• 17 октября 2019
Кто эти люди?
ГендиреХтор• 17 октября 2019
Ответ дляКротоТо
банили, всех кто накручивал просмотры.
автор КротоТо • 17 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
банили, всех кто накручивал просмотры.
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 17 октября 2019
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
нет, я просто правила соблюдаю.
Top-1694• 17 октября 2019
Ответ дляКротоТо
Очень важно с кем ты связал свою жизнь. Есть люди которые на дно тянут, а есть с кем растешь. Многое зависит от близкого окружения.
Top-1694• 17 октября 2019
Вот с таким ущербным если свяжетесь то точто жизни не будет, все свои комплексы будет на вас вымещать. Будет считать что детство у вас было лучше чем у него, или квартира вам с неба упала, или вы пустышка и ничего не добились в жизни. В общем он будет всем недоволен, все ему будет не так, вы с ним потухнете точно. Так что тщательно выбирайте кандидата в мужья, смотрите на его окружение, семью и точно тогда не ошибетесь.
Манька Галченок• 17 октября 2019
он был интересен когда жил в обычной хате с родителями и реально не шиковал по деньгам, а потом просмотры пошли и вот уже и маме последний айфон и ремонт в квартире. Теперь он уже не будет снимать как выжить на 500 в месяц, разве что на обзорах еды будет выезжать и на прежней популярности
сказочное_Бали• 17 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Ху из эти люди? И зачем это нам?
Ржу))))))
СМСница• 17 октября 2019
повезло соне, будет яцкобродской или как-то там.... зато с бриллиантом) хз кто эти люди
Без Баяна• 17 октября 2019
Автор отдохните в бане!
Жалоба за оскорбления в теме!
автор КротоТо • 17 октября 2019
Ответ дляTop-1694
А если не повезло с окружением??Что делать тогда. Как говриться не все растут в золотой колыбели.