Какой унитаз посоветуете установить дома? Слышала, что сейчас черные пользуются спросом, что скажите?
Кто крайний?• 17 октября 2019
вы лучше на форму обратите внимание. мы не заморачивались.....но раньше тихо в туалете все сидели, а теперь плюх...плюх...смывать надо в процессе, чтоб не слышно было(((
ЯНаПэПэ• 17 октября 2019
У нас Коло, белый, мы довольны, не громкий, белоснежный, швейцарская система слива. Цена до 2000грн, Польша. Мы довольны)
Парасюха• 17 октября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Новый развод - швейцарская система слива и за все 2000?))
Творог для розжига• 17 октября 2019
Впервые слышу, чтоб чёрные унитазы пользовались спросом. Это самый прихотливый цвет, замучаетесь его поддерживать в идеальной чистоте. Все обладатели чёрных унитазов и умывальников жалеют, в последствии, о своём выборе. Почитайте отзывы на форумах по дизайну - жесть. Лучше и практичней керамики в белом цвете - ничего нет.