ДолькиКабана• 17 октября 2019
Чем вывести ржавчину на одежде?
На ветровке от кнопок после стирки появились заметные следы ржавчины. Есть действиеный способ ее вывести. Обидно очень, куртка новая и очень мне нравится. Стирала быстро, следы появились уже при сушке(
Советчица Года• 17 октября 2019
Я покупала немецкое средство в эпицентре...помогло. Тоже от кнопок была ржавчина.
ДолькиКабана
• 17 октября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Флакон можете сфотографировать, и как его замачивать нужно? Я ж так понимаю это при каждый стирке теперь ждать эту ржавчину?
Советчица Года• 17 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Не могу. Я сейчас не дома и даже не в стране. И не помню есть ли тот флакон..сейчас погуглю - может по памяти найду
ДолькиКабана
• 17 октября 2019
Ответ длячир
Удаляла средством силит от ржавчины.
Спасибо, следов не осталось?
У меня очень заметные
Советчица Года• 17 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо, следов не осталось?
У меня очень заметные
А перекисью пробовали?
ДолькиКабана
• 17 октября 2019
Ответ дляСоветчица Года
А перекисью пробовали?
В одном месте лимоном пробовала, пятно слегка светлее стало, но меня это не устраивает
Залатавая• 17 октября 2019
раньше удаляла крепким раствором лимонной кислоты, по-моему надо было еще прогладить горячим утюгом сверху, если интересно погуглите. а сейчас ношу в химчистку, удалить ржавчину для них не проблема.
ДолькиКабана
• 17 октября 2019
Ответ дляЗалатавая
Белая куртка, стирать часто прийдется, если ее каждый раз после этого в химчистку- та ну ее, золотой наверно выйдет
Советчица Года• 17 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Попробуйте ещё перекисью я как то и перекисью выводила..ещё от ткани зависит результат - смотря какой состав
ДолькиКабана
• 17 октября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо
Аноним Завхоз• 17 октября 2019
есть средство хорошее
покупала в сети магазинов (много где есть)
а кнопку заменить в ателье, чтоб не давала пятна все время)
Copy-Paste• 17 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо, следов не осталось?
У меня очень заметные
Я выводила с белой шелковой рубашки ржавчину от толстого гвоздя, размером с жирного червяка. Следа не осталось.
ДолькиКабана
• 18 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
есть средство хорошее
спасибо, сегодня пойду в магазины, искать какое-то из предложеных средств
ДолькиКабана
• 18 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
есть средство хорошее
о кнопках уже тоже подумала... но сначала бы ржавчину вывнсти