Заказала у девушки сапоги сыну. В объявлении было указано 21 см.Размерная сетка
33р-21см -продавец сама указала.
В итоге получила 20,фото прикрепила. Не договаривались о возврате,так как я думала что все могут пользоваться линейкой.Хочу сделать возврат.В результате переписки все мои сообщения игнорируються.Статус заказа- новый,в покупатели меня не добавили.Кто в этой ситуации не прав?
33р-21см -продавец сама указала.
СережкинаЯ• 17 октября 2019
Ответ дляNo problems
Нужно было просить фото замера(
Это тип,изнасиловали,то сам виноват?
Ответ дляNo problems
Нужно было просить фото замера(
Это я уже поняла,когда пришли сапоги.
Белочкой зови• 17 октября 2019
Продавец не прав.
Возврат за счет продавца.
Оценку не выставляйте.
Сделайте скрин объявления, где продавец указывает на длину в 21 см..
Возврат за счет продавца.
Оценку не выставляйте.
Ответ дляБелочкой зови
Продавец не прав.
Возврат за счет продавца.
Оценку не выставляйте.
Возврат за счет продавца.
Оценку не выставляйте.
Скрин сделала
Белочкой зови• 17 октября 2019
Автор, Вы просили добавить себя в покупатели ?
Или делали заказ через оформление заказа?
Ответ дляБелочкой зови
Через оформление заказа
Белочкой зови• 17 октября 2019
Ответ дляKatyunecka
Через оформление заказа
Значит смело жалуйтесь админам, за нарушение правил - понижение рейтинга.
Белочкой зови• 17 октября 2019
Напишите продавцу свои претензии в личных сообщениях, если будет читать и игнорировать, создавайте тему с приглашением продавца в тему.
Можно в эту.
А сейчас Вы пишите жалобу админам о том, что Вас не переводят в покупатели.
Можно в эту.
Ответ дляДоктор Хаос
А сколько по времени вас игнорирует?
С 15.На мой вопрос игнорирует ли она меня -два дня тишина,хотя на Кидстаффе была.
Белочкой зови• 17 октября 2019
Ответ дляKatyunecka
Напишите ей в личке, что хотите вернуть, так как они не соответствуют размерам заявленным в объявлении.
Через личку увидите, прочла или нет.
Доктор Хаос• 17 октября 2019
Ответ дляKatyunecka
Вот почему они уверены что им сойдёт с рук все?
Залетная Я тут• 17 октября 2019
Ради интереса, померяйте линейкой школьной стационарной, не сантиметром мягким.
Ответ дляБелочкой зови
Через личку увидите, прочла или нет.
В личке я ей писала,что они 20см и я их хочу вернуть.В заказе она ответила:’ Всю обувь я перемеряю рулеткой и мы не договаривались с вами о возврате’.И после этого тишина.
Файна цьоця• 17 октября 2019
После десятков тем о длине стельки обувь тут покупать могут только очень отчаянные люди))
Ответ дляЗалетная Я тут
Получилось 20см.Сантиметровая лента не врет.
Чудо-Рыба-кит• 17 октября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Да, бывает сантиметры растягиваются.
Белочкой зови• 17 октября 2019
Ответ дляKatyunecka
Тогда приглашайте в тему.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да, бывает сантиметры растягиваются.
Не исключаю такой воможности,поэтому и перемеряла.
Ответ дляФайна цьоця
Часто тут покупаю,но такое в первый раз.
Белочкой зови• 17 октября 2019
Ответ дляKatyunecka
Сообщение прочитала ?
Если , да - пишите админам.
Что товар новый, что стелька не совпадает с заявленным размером , что продавец не реагирует на возврат.
Ей заблокируют объявления.
Если , да - пишите админам.
Ей заблокируют объявления.