первый раз со мной такое: в рано утром - вижу новая объявка с парфюмами (о чудо - 0 просмотров! я первая!) , ну я как положено в темке забронировала и на всякий поинтересовалась - точно ли оригинал? и попросила дать код, на что последовал ответ, что код дадут после того, как я предоставлю ресурс где буду проверять и после ее проверки будет дан код. К сожалению на данном ресурсе не нашелся данный бренд, о чем я и сообщила продавцу, она поинтересовалась сайтом, я дала ссылку (что мне жалко что-ли? Вы же уверенны в подлинности своих парфюмов) . Ну и решила рискнуть - попросила № карты для проплаты. Потом оказывается они забронированы через личку кем-то с похожим ником (которого на сайте нет!). И это через 5часов от начала переписки. Я высказала свою обиду, но обидно, что продавцы так себя ведут, и отзывы у нее вроде неплохие...
Если продукт оригинальный, продавец Вам код выдаст тут же, без уточнений/условий/переспросов по поводу ресурса для проверки. Потому как, если ресурс нормальный, то выдаст покупателю информацию об оригинале, а если ресурс-пустышка, и Вы, к примеру, по этой причине продукт не купите, то, кроме Вас, найдётся много других опытных покупателей, которые и без ресурса определят оригинальность, и купят.
Не парьтесь,- всё к лучшему)
julia_nova25• 11 октября 2012
Скажите еще Слава Богу- может это не оригинал вовсе и продавец не расчитывает на таких покупателей как вы, которые начнут все проверять