17 октября 2019

Не кончает от минета

Делаю и глубокий, и неглубокий, не кусаюсь. По 40 минут мучаюсь, он как стоял, так и стоит))) В итоге он говорит, вижу ты устала, хватит
Губы рыбы 17 октября 2019
Ну, так всегда у него или только с вами?
автор Приму в дар 17 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Ну, так всегда у него или только с вами?
Не спрашивала
Аноним_Галя 17 октября 2019
Попробуйте укусить
Губы рыбы 17 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
Не спрашивала
Спросите
автор Приму в дар 17 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Попробуйте укусить
Тема не для поржать
КонФФетОшка 17 октября 2019
40 минут это очень и очень долго.Значит не умеете делать.
автор Приму в дар 17 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Спросите
Говорил, что бывшая кусалась. И также сказал, что не особый любитель минета, сказал, что для него это равносильно дрочеву. Но когда у меня месячные, то просит
Безберлоги.ру 17 октября 2019
Вы его не возбуждаете до конца ,приелись ему со вашим мин-том
Банально
Ванна Тазиковна 17 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Ну, так всегда у него или только с вами?
Хороший вопрос.
Пусть в следующий раз делая минет,поднимет голову и спросит-Дорогой,а с другими так же было? Или они мучались дольше?
euhunter 17 октября 2019
Использовать минет как прелюдию и продолжать с пенетрацией. Ну такой попался вам
Аль_де_Барановна 17 октября 2019
40 минут??? Вы перевернули мое сознание. Думала, что все уже выдела и слышала, а нет...
Мяо мой мяо 17 октября 2019
может он сдерживает себя. скажите ему прямо, что хотите сглотнуть
автор Приму в дар 17 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
40 минут это очень и очень долго.Значит не умеете делать.
Вероятно не умею, да. Хотя спрашивала у него. Он говорит, что всё правильно делаю, только рукой слабо держу и помогаю. Но уже и это исправила
Аноним_Галя 17 октября 2019
Нет, я серьезно, у меня любовник такой, вечно укуси да укуси.
Была у него пассия, которая по синеве вечно кусалась, то ли в голове вавка, то ли сильно большой и рефлекторно это делала, не знаю, но он привык и реально кайфует
Ванна Тазиковна 17 октября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы его не возбуждаете до конца ,приелись ему со вашим мин-том
Банально
Научите нас,что не банально.Чтоб научились.
Петриківна 17 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
Тема не для поржать
Скорее всего проблема в простате, чтобы он кончил, нужно одновременно масссировать её пальцем.
Женщинас 17 октября 2019
Фууууу капец о таком писать и такое делать
Губы рыбы 17 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Хороший вопрос.
Пусть в следующий раз делая минет,поднимет голову и спросит-Дорогой,а с другими так же было? Или они мучались дольше?
А зачем из себя девственников строить? О сексе говорить- нормально
Аль_де_Барановна 17 октября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы его не возбуждаете до конца ,приелись ему со вашим мин-том
Банально
Да расскажите) При отличной технике и знаний нюансов любой здоровый мужик моментом кончит от любой женщины.
автор Приму в дар 17 октября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы его не возбуждаете до конца ,приелись ему со вашим мин-том
Банально
Как могла приесться, если только в месячные делаю)) И знакомы меньше двух месяцев
Ядвига Юсьлегко 17 октября 2019
Может он просто таблеточку ваньку встаньку перед этим делом пьет, чтоб растянуть удовольствие
автор Приму в дар 17 октября 2019
Ответ дляПетриківна
Скорее всего проблема в простате, чтобы он кончил, нужно одновременно масссировать её пальцем.
Блин... Серьезно? Ему 43. Но эрекция наступает очень быстро
Ванна Тазиковна 17 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Фууууу капец о таком писать и такое делать
А Вы такого не делаете? И даже в слух не произносите это УЖАСНОЕ СЛОВО ’МИНЕТ’
Трусы с капюшоном 17 октября 2019
Плохо сосешь, милочка
Аноним_Галя 17 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
Блин... Серьезно? Ему 43. Но эрекция наступает очень быстро
Блин, это не мой там шалить ходит?
КонФФетОшка 17 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
Вероятно не умею, да. Хотя спрашивала у него. Он говорит, что всё правильно делаю, только рукой слабо держу и помогаю. Но уже и это исправила
Или он вам не доверяет, не расслабляется полностью.
Аноним_Галя 17 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
А Вы такого не делаете? И даже в слух не произносите это УЖАСНОЕ СЛОВО ’МИНЕТ’
Думаю он такого не делает
фрау Гитта 17 октября 2019
Автор а что в Вашем понимании глубокий?
Как с темпом? Не сбиваетесь? Думаю тяжело 40 минут в одном ритме работать ртом.
Сегодня не целуюсь 17 октября 2019
Пусть куни делает, завязывайте с тем минетом )
КонФФетОшка 17 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Да расскажите) При отличной технике и знаний нюансов любой здоровый мужик моментом кончит от любой женщины.
Мой любит Водопад технику)) прям ааааа))