MASHUNCHIK_BUKA• 17 октября 2019

Рекомендую фильм

Хочу порекомендовать фильм драму, основанный на реальных событиях - Прорыв 2019г
В фильме тонко присутствует религиозный мотив, но он совсем не помешал и не отвлекал от сюжета.Довольно эмоциональное кино.
Что мне нравится в биографических фильмах, так это последние титры, где показывают настоящих героев истории, а также пару слов о судьбе.
Приятного просмотра)
Не гавкаю- но охраняю• 17 октября 2019
Тоже вчера смотрела. Отличный фильм)

Весёлая морковка• 17 октября 2019
А на русском как называется? Мне очень понравился фильм: красивый злой плохой. Потом читала много... И отель Мумбаи
автор MASHUNCHIK_BUKA • 17 октября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Прорыв(2019г)
автор MASHUNCHIK_BUKA • 17 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тоже вчера смотрела. Отличный фильм)
а я вот только посмотрела, эмоциональный конечно
Хачапууури• 17 октября 2019
СПасибо,посмотрю
СтрашнаяНаташа• 17 октября 2019
Мне очень понравился ’Обещание на рассвете’. Тоже биографический.
Не гавкаю- но охраняю• 17 октября 2019
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я плакала)
автор MASHUNCHIK_BUKA • 17 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я плакала)
я тоже)
КротоТо• 17 октября 2019
спасибо

А вот недавно• 17 октября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Первый фильм о Т. Банди? Все фильмы на реальных событиях заставляют перечитать реальные истории этих людей.( По крайней мере у меня)
Посмотрите фильм Снайпер( американский)
nanans• 19 октября 2019
Ну и наревелась,класс.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 19 октября 2019
Ответ дляnanans
Ну и наревелась,класс.
жизненный
Кондуктор автобуса• 25 октября 2019
М-да... для тих, хто готовий майже 2 години проревти. Запасайтеся носовичками. От сиджу з запухшим писком та в шмарклях вся. Тяжко