Слабый пол• 18 октября 2019

Объясните, в чем прикол этого фена? У кого есть

Увидела в видео Лободы про переодевание ха минуту этот фен, потом глянула на цену и сижу в недоумении.
Пацан к успеху шел• 18 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
как много людей, ведущихся на меркетинговые уловки
полегчало от такого ’оправдания’?)))

Сарафанное радио• 18 октября 2019
У кого есть пишите отзывы)))
Девушка без амбиций• 18 октября 2019
там мотор в ручке за счет этого легко держать в руке , рука не устает, + он реально не перегревает волосы, как все обычные фены, еще поток воздуха в правильном направлении под каким то там углом. Но 13 тис. это все равно пока дорого очень.
Приму в дар• 18 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
Мнение моего мастера: если бы были лишние деньги, то лучше бы купила новые ножницы для стрижки (оказывается хорошие ножницы от 4-6 тыс грн стоят), есть фены дешевле и не хуже ими можно работать.
Но у линейки фенов Dayson есть отдельно для проф использования и отдельно для домашнего использования.
Мне скидывали фотку ножниц за 31 тысячу в вайбер.. да, люди такое покупают...)
БоХатая• 18 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
Скажите, а там поток воздуха другой? Ну просто сложно мне пока представить, у него сопло короткое, как у дорожного фена, а дорожные кошмарные.
Где его вообще а руках подержать можно, он в магазинах техники есть?
При чем тут сопло?))) там достаточно мощный поток воздуха, его вполне хватает быстро высушить волосы. Сушила им мокрые волосы - под дождь попала, очень довольна
автор Слабый пол • 18 октября 2019
Ответ дляБоХатая
При том, что в проф фенах оно всегда длинное, из-за этого поток лучше