Слабый пол• 18 октября 2019

Объясните, в чем прикол этого фена? У кого есть

Увидела в видео Лободы про переодевание ха минуту этот фен, потом глянула на цену и сижу в недоумении.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2019
А какая цена?

Дама_из_рекламы• 18 октября 2019
Эх, я отсталая от жизни. У меня обычный за 250-300 грн. Холодный воздух есть. Что ещё надо
оксюморон• 18 октября 2019
Цена?
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2019
У меня за 700 грн, сушит слава богу. А там какие функции? Поток из золота?
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2019
Ответ дляоксюморон
Цена?
13,5 тыс
оксюморон• 18 октября 2019
Ахах 13879грн.
БоХатая• 18 октября 2019
Тю, у меня тоже обычный, за 400 грн.
Но этот можно затестить в эпике. Там совершенно другой мотор, он не пересушивает волосы, они не секутся и не ломаются. Но дорого ж безумно!
Дама_из_рекламы• 18 октября 2019
Ответ дляБоХатая
Тю, у меня тоже обычный, за 400 грн.
Лучше 7+ айфон купить за эти деньги или отдохнуть в Египте
Дело было давно• 18 октября 2019
очень редкая фигня

Гордая_птичка• 18 октября 2019
Ответ дляБоХатая
Тю, у меня тоже обычный, за 400 грн.
У батареи вообще мотора нет, но волосы все равно сушит. Нет такого фена, чтоб сушил и не сушил одновременно.
Я инженер, меряю от 1• 18 октября 2019
Хороший фен, не перегревает Волосы, ооочень быстро сушит. У меня такой, довольна
СтелькаОТединицы• 18 октября 2019
Супер фен, для тех у кого руки из правильного места, увидела у своего мастера и купила домой, абажаю его
все по ГОСТу!• 18 октября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ширли-Мырли• 18 октября 2019
Очередная выкачка денег
Последний вагон• 18 октября 2019
у моего мастера такой. мне оч нравится
Я инженер, меряю от 1• 18 октября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что смешного?
Я инженер, меряю от 1• 18 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Очередная выкачка денег
Ну мерседес на фоне ланоса тоже выкачка денег
Мальчун-задирун• 18 октября 2019
Вы еще пылесосы их посмотрите
Луковая• 18 октября 2019
Мой парикмахер купила с полгода назад. Он навороченный какой то. Достаточно тихо работает, сушит очень быстро, волосы после него другие какие то:) классная штука вообщем. Да, ещё легкий

Сирожено_пирожено• 18 октября 2019
У меня такой фен. Его нужно подержать в руках для начала, чтоб понять, что он оооооочень отличается от собратьев. У него даже звук вообще не такой, как от обычного фена. До него был Браун за 150$. Это небо и земля.
Если будет актуально, то в вс возвращаюсь из отпуска - могу даже видео или фотку скинуть. Он правда крутой.
БоХатая• 18 октября 2019
Как я люблю советчицу))) в руках не держали, не пользовались, но уже сказали - фигня и гадость. Ну что за народ?? Если вам трудно ощутить разницу между Бентли или запорожцем, ну кто ж вам доктор?
Вот кто то считает что разливное дешманское вино из порошка вкусное и нет смысла переплачивать за дорогое грузинское, испанское и тд. На вкус и цвет фломастеры разные, но сколько же много ограниченых людей((
СовНарКом• 18 октября 2019
Ответ дляБоХатая
как много людей, ведущихся на меркетинговые уловки
Хлопаю ресницами• 18 октября 2019
У моего мастера такой, мне лично не нравится. У корней сложно им придать объём.
Матрёна• 18 октября 2019
Моя мастер,у которой золотые руки отложила идею покупки такого фена,говорит что это выброшенные деньги
Если таланта нет то никакой фен не поможет
Дуняша• 18 октября 2019
Это Dyson
кроме его стиля прикола вообще не поняла,
еще смотрю у бьюти блоггеров есть оранжевые шкатулочки такие большие, то плойка оказывается и масса насадок на нее.. тоже цена
БоХатая• 18 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Я повторюсь, я его тестировала)) работаю с техникой, продаю ее, знаю о чем говорю))
Кто крайний?• 18 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
дело в том, что такие вещи покупают те, кому нет нужды выбирать между телефоном, Египтом или феном
Просто красавица• 18 октября 2019
Ответ дляБоХатая
А ваше мнение про Dayson airwrap фен с насадками для укладки?
Я про него много читала отзывов на американском сайте: и 2 мнения или пищат от восторга или он у них через 1-2 дня не работает (заводской брак).
Просто красавица• 18 октября 2019
Мнение моего мастера: если бы были лишние деньги, то лучше бы купила новые ножницы для стрижки (оказывается хорошие ножницы от 4-6 тыс грн стоят), есть фены дешевле и не хуже ими можно работать.
Но у линейки фенов Dayson есть отдельно для проф использования и отдельно для домашнего использования.
автор Слабый пол • 18 октября 2019
Ответ дляБоХатая
Скажите, а там поток воздуха другой? Ну просто сложно мне пока представить, у него сопло короткое, как у дорожного фена, а дорожные кошмарные.
Где его вообще а руках подержать можно, он в магазинах техники есть?