Ацетилсалициловая кислота• 18 октября 2019
Прилуцкая табачная фабрика закрывается..
Это миллиарды налогов, 1200 рабочих мест, конец городу. Что же они творят? Неужели у них мозгов вообще нет?
Налетчица Муся• 18 октября 2019
Ответ дляПеремелица
Коли люди не хочуть думати головою, вірять аферистам і пройдисвітам, отримують жорсткий урок. Я думаю, що це ще тільки початок. Дуже надіюсь, що країна вистоїть і це буде щепленням від дурості ’мудрому народу’.
Вы меня извините ,но если после пороха прививка не помогла,почему вы надеетесь что после Зе поможет. Мне кажется нам уже ничего не поможет
Ищу-брожу• 18 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да просто сердце кровью обливается от таких новостей. Как так можно? Зато Портнову с бюджета выплатят 7 миллионов! Гривен.
Вы меньше канал прямой смотрите. Портнову выплатят 7 миллионов конкретные чиновники из своего кармана, НЕ из бюджета!!! И эти деньги он публично передаст на благотворительность. Он уже сто раз сказал, что у него по этому делу нет личной выгоды. А исключительно из мести.
А завод закрывается, так и хорошо. Что там у вас сердце обливается? Что люди меньше курить стали и завод убыточный? Придумают себе новую работу. На западной Украине вообще никаких заводов нет, и ничего, приспособились за бугор ездить)
Вот что реально беда, так это как убивают металлургические комбинаты, судостроительные заводы, зарю- и т.д. Это наша гордость, продукты производства которых мы раньше всегда продавали за границу. Вот эти предприятия, на них раньше по 10-15 тысяч человек работало, а сейчас эти люди на улице. И выживают как-то. Выживет и ваша 1200, никуда не денутся.
Ищу-брожу• 18 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так в большинстве международных компаний. Это конкуренция за лучшие кадры. С каких пор командировки - роскошь? И да, это часть расходов. И если сотрудникам не дать соц пакет, хорошие отели и корпоративы, то они просто пойдут работать в другие компании и придется брать на работу тех, кто не понимает значение слова ’маржа’ и пишет с ошибками даже на русском..
Настолько ’лучшие’, что все устраивались ’по знакомству’ - это информация от сотрудников. Потому что места нагретые.
И никакими ’хорошими сотрудниками’ там не пахло. Я пересекалась со специалистами в своей области - собственно, откуда и знаю - профессионализм там был очень условный.
Компании буквально тратили деньги на ветер, при этом иногда проводили благотворительные акции. Сигаретники! Это вообще сюрр был. Типа мы заработали миллиарды, а вот в детдом купили 300 подарков (образно).
Так что были сверхприбыли - время закончилось. А без них работать не хотят.
ЗавЛабСнаб• 18 октября 2019
Ответ дляНеваляшкина
Ой, шо делать и кому верить?
18 октября, 09:58
Артур Гусейнов, старший юрист по корпоративным и правовым вопросам В.А.Т.-Прилуки, опроверг слухи о закрытии фабрики.
«Фабрика простаивает, а по городу циркулируют новости о закрытии фабрики. Это не правда. Мы действительно простаиваем и не понимаем, что делать с этим законом, если он будет подписан», — сказал он.
18 октября, 09:58
Ну вот, простаивает. Остановлено производство. Об этом и говорим.
ЗавЛабСнаб• 18 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Извините, Вы сейчас про какое предприятие говорите?
Дюйм оф о4ка• 18 октября 2019
Ответ дляАйболитная
А у меня не обливается. Сигареты должны стоить очень дорого, это единственный действенный способ борьбы с курением.
Дело не в курении , а том, что огромное количество людей останется без работы!!!!!!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 18 октября 2019
Ответ дляromankirovograd
Виборчий округ №210, Прилуки, 2 тур:
ЗЕ - 77.50%.
Порошенко - 20,44%
СвяткуйТЕ
ЗЕ - 77.50%.
Порошенко - 20,44%
СвяткуйТЕ
жестоко, конечно, но поделом. хотя жестоко.
Отчебучкина• 18 октября 2019
Ответ дляНеваляшкина
И шо дальше? Или вы просто решили известить нас о том, что вы знаете всё о страницах-помойках?
Это ваш ’достоверный’ источник?
Какой заголовок
Тисячі жителів Прилук ВЖЕ втратили роботу через свою тупу голову...
И вы нашли уже ссыль на оф. подтверждение информации, которую тут постите (пост выше)
И если вдруг вы не знаете ( а скорей всего так и есть, так как на ваших помойках об этом не пишут) истории с этими фабриками уже лет 100, Зе тут точно ни при чем
Персонально для вас дублирую
Это ваш ’достоверный’ источник?
Какой заголовок
Персонально для вас дублирую
я так и думала, что не поймете
Просто звязда• 18 октября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
В маленьком городке только это единственное предприятие есть. Еще есть нефть, но там тоже сокращения страшные и не первый год.
Больше в этом городе ничего не работает кроме магазинов.
Зато сигаретами хоть этими травить людей не будут
ЗавЛабСнаб• 18 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Ага, прям заставляют эти заводы людей курить! Бессовестные...
Заместитель автора• 18 октября 2019
Очень хорошо. Люди найдут себе другую работу. И да, все курящие - вонючки и слабаки.
ЗавЛабСнаб• 18 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Вы очень ошибаетесь, к сожалению.
В маленьких городсках не так много рабочих мест..
Заместитель автора• 18 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы очень ошибаетесь, к сожалению.
Ну так собирать вещи и переезжать в большой город или искать удаленку.
Добрая свекровь• 18 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Травить и дальше будут. Привезут другие.
А вот людям хоть с голоду умирать.
Я_не_аноним_100%• 18 октября 2019
Ответ дляАйболитная
Амс чего это вдруг с курением нужно бороться???? Не хотите курить - не курите, а чего другие должны мучаться???? Шозалюди....Может Вы еще и не пьете и алкоголь тоже нужно запретить? А у других это радость единственная в жизни....я даже ночью встаю и иду курить!
Неваляшкина• 18 октября 2019
Ответ дляОтчебучкина
я так и думала, что не поймете
Пост не вам адресован. Или вы теперь не он, а она и под анонимом?
ЗавЛабСнаб• 18 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Ну о чем вы говорите.. представьте себе работника завода. Какую удалёнку он найдет?! Переезжать в большой город не так просто, когда есть семья, дети, родственники, которым нужно помогать. Реальная жизнь немного сложнее.
Я_не_аноним_100%• 18 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Глупости....мы курящие хоть ...авно будем курить, лишь бы в руках что-то дымело и со рта воздух шел!
Перловая Кашка• 18 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
как ваш Порох положил столько банков, так ничего
тоже тысячи людей остальсь без работы
Всё он правильно сделал!! То не банки были значит, а конторки по отмыву и выведения бабла.
Заместитель автора• 18 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну а как другие люди живут, да неудобно, ну а что делать.
Миллионы переезжают.
Перловая Кашка• 18 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
А потом выслушивать вопли, что Киев не резиновый
Тем более от Прилук до Киева очень близко
Заместитель автора• 18 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Киев как раз очень резиновый) Работы всем хватит и жилья, но школы и садики - это, конечно, проблема.
На_оба_рот• 18 октября 2019
А что за печаль? С 2014 года куча заводов встало или работают на поддержании оборудования, и никого не волнует, а тут прямо паника.
Техпаспорт на медузу• 18 октября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы такая накивная, право слово.
Техпаспорт на медузу• 18 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Вы правда такая недалекая, или прикидываетесь?
Неваляшкина• 18 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вы правд такая далекая и верите всему, что СМИ пишут?
Кофр для ноги• 18 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы очень ошибаетесь, к сожалению.
Так Польша открыта, а они всё из своих городков шагу боятся ступить. Как будто за пределами их городка начинаются дикие земли, с гоблинами и великанами
Майдан дал людям СВОБОДУ, в том числе и свободу передвижения.
Так что очень хорошо, что это вредное и не эффективное производство закрывается. Это даст стимул людям путешествовать, посмотреть мир, и найти себе гораздо лучшую работу. Плюс большинство этих людей из мелких городков, которые вкалывали за гроши на заводах, и люто боялись потерять это грошовое место - основной электорат яныка. А так хоть будет шанс, что они станут Европейцами

МинерАлочка• 18 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги

Из Прилук они в резиновый поедут и будут рвать работу лучше и на 1000-2000 грн дешевле, чем ваше начальство платит вам и вашему мужу . Отгадайте кто тогда поедет на Польшу когда его с работы попрут?))
Отчебучкина• 18 октября 2019
Ответ дляНеваляшкина
а я на общем форуме, а не у вас на странице, вот так вот))